Дубликаты не найдены

+2

Не. Бестселлер это 24 часа у ашота, получивший лицензию наливайки или просто торгующий ночью бухлом из-под полы.

+2

Есть спрос - будет и предложение.

+1

Хороший магазин.

раскрыть ветку 1
0

замечательный магаз, ассортимент и цены))

0

В Новосибирске их жду. А то тут местные такие цены ломят...

0

Хорошего алкоголя никогда не бывает много

раскрыть ветку 12
+1
Я думал магазин позиционирует себя как алкогольный,.. в Смоленске в таком магазине продается не только алкоголь, но и консервы, рыба, корм для собак... Оо страшно подумать что можно спросить у продавца на ушко.
раскрыть ветку 11
+2
Там много интересностей. Я там шоколадки часто покупаю, ибо они чутка дешевле, чем в ближайшей "5".
+1
Во всех магазинах этой сети продается не только алкоголь, но и повседневные продукты. Так же там часто можно найти молочку и кондитерские изделия, включая мучные(печенье, вафли и т.п.)
0
Комплексная забота о клиенте налицо, пошел за опохмелом возьми и закусочки.
Собака третий день сидит на остатках от закуски? Пожалуйста корм..
0

сопутствующие товары. к беленькому сухарику можно прикупить пару вискасов

0

В Москве тоже, но основную часть товара все-таки составляет алкоголь. Поэтому весьма прикольно было увидеть на дверях магазина, что рядом с моим домом находится, объявление: "По техническим причинам с 8 марта 2019 года продажа алкоголя в нашем магазине не производится". :-)

0

не дают...спрашивал...

раскрыть ветку 5
-3

Столько пивух и алкомаркетов открывают, в то время как школы и больницы оптимизируют. Моя паранойя предполагает, что население насильно отупляют, спаивают и не оказывают квалифицированную мед. помощь. И всё ради чего? Денег?

раскрыть ветку 2
+5

вы путаете частный бизнес и государственные обязательства перед гражданами. У государства "денег нет, но вы держитесь", а бизнес на то и бизнес, что бы открывать то, что приносит доход.

раскрыть ветку 1
0

Часто бывает, что это одни и те же люди.