5178

Скорая помощь. Мы тут делом заняты.

Повод головная боль у женщины 30 лет .

Смп-с мужик-м

Приехали на адрес. Стучим в квартиру. Дверь открывает мужик обмотаный простыней.

С-скорую вызывали ?

М-да ,но уже не надо

С-а кому вызывали то ?

М-жене,но уже не надо. В общем мы делом заняты.

Возникает неловкая пауза

М-ну любовь у нас, все скорая не нужна (засовывает в карман купюру)

Всего доброго(закрывает дверь)

P.S если вам вдруг стало легче и скорая не нужна то позвоните на станцию отмените скорую.

Дубликаты не найдены

234 комментария

по актуальности
+593
Тут у одной голова заболела - так ее вааще выебали!
раскрыть ветку 56
+175

У нас одному парню в учебке в голову кружка прилетела железная и рассекла ее. Начали думать что делать? Предожили приложить подорожник, но потом поняв какие они в Омске, передумали. Пришла идею в голову "поссать на рану". Так услышав это, контрабас выдвинул фразу:"мало того что бошку рассекли, так еще и обоссать хотите долбоебы".

В итоге его взяли на носилки и катали по элингу. Предварительно обработав рану)

раскрыть ветку 52
+240
Блин, ожидала развязки " кто-то предложил выебать"....
раскрыть ветку 50
+4

другая история была. Парень травмировался, ему то подорожник приложили, то земли, то компресс мочи. в общем травматолог смотрит на рану и говорит -вы бы еще нассали на него.

0

А потом дали уголь активированный, как в школах.
Там при любом раскладе его дают.
От головы, температуры, насморка, царапин, синяков.

раскрыть ветку 2
0
Точно. Мне в школе предлагали уголь от ушиба ноги
раскрыть ветку 1
+59
С ментами этот метод сработает?
раскрыть ветку 14
+100
Менты с ходу могут и ложный оформить
раскрыть ветку 9
+34

Пускай в подъезде оформят, а то любовь опять отвязаться может

+11
а вдруг он там труп уже расчленил, помылся-вот и вышел весь свежий в полотенце
раскрыть ветку 4
+7
Я думал ты ментам головную боль решил вылечит хуем посыпанным анальгином хD
раскрыть ветку 2
+2

я вообще думал, что если вызов принят, скорая по-любому приедет. Мало ли что там получше стало или человек врачей боится. На утро коньки отбросит, а вызов роде и был, и отменен.

раскрыть ветку 3
+2

Но ведь вызов точно также отменил голый мужик. Они ведь не будут штурмовать квартиру с целью удостовериться что помощь не нужна?

раскрыть ветку 2
+150
Отменили бы вызов, тогда не доехали бы и купюру бы Вам в карман не засунули. А вообще, может он ей органом детородным по голове настучал...
раскрыть ветку 43
+110
Ну денежный знак это хорошо конечно же XD
раскрыть ветку 27
+35

А какой денежный знак был, любопытства ради?

раскрыть ветку 25
0

А вдруг он жену... того? Вот и не пустил за порог. Как говорится, лучше средство от головы - топор.

+35
Вообще по моему опыту вызов скорой отменять нельзя. Улучшение самочувствия может быть обманчивым и нужно удостовериться. Как мне когда-то сказал диспетчер:"Мы не такси, чтобы отменять вызов, ждите"
раскрыть ветку 2
+5
Можно . вдруг решил сам уехать в лпу или таблетка помогла
раскрыть ветку 1
+29
Анальгином орган посыпал и она приняла перорально)
раскрыть ветку 1
+7
Или в форме свечей
+9
Иллюстрация к комментарию
+2
Клин-клином, все верно.
+1
Хуем по лбу?
0

в этот момент может кому то была нужнее скорая

0
Или как в США услуги скорой $500 сделать и $250 при ее отмене, тоже не будут вызывать когда в жопе кольнуло.
-9
Вообще по моему опыту вызов скорой отменять нельзя. Улучшение самочувствия может быть обманчивым и нужно удостовериться. Как мне когда-то сказал диспетчер:"Мы не такси, чтобы отменять вызов, ждите"
раскрыть ветку 4
+6
Зачем повторяешься?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+49

За всю свою жизнь вызывал скорую всего один раз. С утра живот прихватило, в течение дня постепенно становилось хуже, в определённый момент подумал на аппендицит. С детства интересовался симптомами распространённых неполадок со здоровьем, чтоб если что, понимать что происходит. Под вечер стало куда хуже, вызвал скорую. Скора ехала как-то совсем долго. Настолько долго, что у меня все симптомы прошли. Да, я знаю, что при аппендиците в определённый момент боль уходит, но не думал, что уйдёт совсем и так быстро. Уже посчитал, что пронесло, и позвонил в скорую, чтоб отменить, времени было заполночь, уже просто хотелось лечь спать. Девушка на проводе сказала: "ну уж нет, вызвали - ждите, приедем, осмотрим". В общем, часа через 2 меня уже резали, врач сказал, ситуация была уже околокритической. В общем, оператор - молодец, что не послушала меня, и не отменила вызов.

раскрыть ветку 10
+34
Тоже тянул до последнего. Измерил давление - 200 верхнее.Боль в районе грудины. Решил вызвать скорую. Ребята приехали минут через 20,сделали ЭКГ, вроде всё нормально, кроме давления. Уговорили ехать в больницу. В больнице диагностировали наступающий инфаркт,сразу же отправили на стентирование, итог-2 стента,инфаркт только опалил сердечную мышцу. Спасибо им за то, что уговорили... .
раскрыть ветку 9
+10
Мой отец доезжал до больницы с давлением 250/100
раскрыть ветку 1
0

Простите, а сколько же Вам лет было ? Просто интересно, потому что обратил внимание что инфаркт как-то сильно помолодел, самому под 30, и мучают грудные боли.

раскрыть ветку 6
+50
Где-то читала, что секс помогает при головной боли, т.к.сосуды расширяются) теперь это один из моих поткатов к мужу)))
раскрыть ветку 46
+9
Это зависит от причины боли. Иногда даже дышать больно, не то, что ещё и двигаться.
+6
Тру стори! У меня иногда бывают мигрени, так вот если вовремя заняться сексом, можно купировать боль.

Думаю, да, зависит от сосудов. Отличный способ!
+3
Согласна! Голова болит редко и зачастую - от давление, сосуды, так вот... метод проверенный - помогал не раз.
+19
Это только у женщин работает . так что для женщин головная боль не отговорка
раскрыть ветку 39
+11

У мужчин тоже работает вообще-то)

раскрыть ветку 27
+2
А если головная боль от низкого давления?) Тогда вообще трындец?))
Кстати, что делать при низком давлении, кроме 'ноги кверху-свежий воздух"?
раскрыть ветку 10
+2

А мне реально помогает в 9 из 10 случаев! Проверено опытным путем при сильной и слабой головной боли)   

раскрыть ветку 1
0

Не проверено при средней головной боли. Срочно на проверку!

0

Помогает при мигрени, но только во время самого секса. После все равно болит

+41

Старый анекдот вспомнился.

Муж к жене подкатывает с темой заняться сексом, жена отказывает, говоря, что у неё голова болит. Муж не растерялся: "А я член анальгином намазал, можешь принять орально или вагинально!"

раскрыть ветку 6
+18

Напомнила несколько другое:

Банк. За рабочим столом сидит клерк женского пола, что-то оживлённо набивает на клавиатуре. Внезапно в банк залетает грабитель в маске с пистолетом наперевес:

- Это ограбление! Всем мордой в пол, быстра!

Всё отделение упало на пол. Грабитель подходит к девушке-клерку, расстегивает ширинку:

- А ты - поднимайся, садись на стул и соси! Не то пристрелю!

Делать нечего, жизнь дороже. Девушка принимается за дело. Грабитель, изрядно прикайфовав, снимает маску, и начинает тихонько приговаривать:

- Во-о-о-т... А дома нас тошнит... Дома мы стесняемся, да?

раскрыть ветку 2
+6

Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.

Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»

Все присутствующие смирно легли на пол.

Это пример того, как термин меняет восприятие мира.

Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»

Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели

0

Аналогичный анекдот, но в переулке дело было с такой же концовкой)

0
Поэтому если надо отмазаться от секса надо говорить что болит живот, тут уж это точно может усугубить
раскрыть ветку 1
-1

Мезим - для секса незаменим!

0
слышал такой же анекдот, только там мазали валерианкой или каким-то другим успокаивающим средством
+19

Смп-с от ЛЛ +

+4

Столько комментариев про то, что "жена не давала, отмазываясь головной болью". Если она не хотела секса, да ещё и вынуждена была маскировать это выглядящими объективно причинами, значит, это муж манипулятор и шантажист.

+2
Не скромный вопрос: а сколько Вы тогда ехали, если успело все пройти и даже на секс здоровья прибавилось?
раскрыть ветку 2
+15
Видимо она мужику давать не хотела, мотивировав головную боль, а тот её скорой припугнул.
0
Чуть больше 50 минут . вызовов всегда много
+3
Ваще норм. Заплатил, за то, что бы потрахать жену. Нормальные ролевухи. Типа звонок в дверь жена такая - это мой сутенер, доплати ему. Зачет.
раскрыть ветку 1
0
XD всегда бы так
+1
Есть у меня подруга, работает фельдшером на скоряке, был у них тоже вызов с головой болью, ну они туда особо не торопились, заехали сначала к тем, у кого посерьёзнее что-то было. А когда доехали до мужика с болью, оказалось что у него башка малеха проломлена. Ну так то не обманул, голова и правда болела.
+1

Не знаю меня такие люди бесят. Некогда отменить- тупая отмазка. Мало ли, где то человек умирает, или женщина там рожает, да вообще поводов куча, о кто-то тупо просто так вызывает скорую а машин нет, потому что они "голову" уехали лечить. мне кажется таким звонарям надо правда немного подлечиться, и не у специалистов скорой помощи.

раскрыть ветку 1
+1

у человека одна голова и он не профессиональный врач что бы отличить реально опасную боль от не опасной. Проблема в не достаточной оснащённости и укомплектованности службы, плюс слабая работа по информированию населения о симптомах и профилактике. Мы же о здоровье начинаем интересоваться , когда уже болеть начинает.

+1
ВУх эта головная боль в "процессе". У меня как-то такое было недели 2 подряд... Сколько у кого не спрашивал из докторов и читал на форумах, нашел только термин "оргазмический спазм".
В моем случае голова резко начинала болеть так, словно (я конечно такое не переживал) медленно вонзают раскалённый клинок в затылок - я отвечаю это адская боль!
В ту же секунду хочется, чтобы тебя пристрелили! Серьезно это не выносимо! Но спустя секунд 3-10 так же быстро проходит как и возникает...
раскрыть ветку 1
0

Тоже такая сильная, резкая и кратковременная боль бывает. Раньше только правом виске, а теперь иногда и в левом. Долго искала и наткнулась где-то, что это неврология. Неврит, кажется. Боль идет по ходу нерва.

+1
Вот как так? К кому то по пустяковым запросам скорая приезжает, а я в прошлый раз чуть на стены от боли головной не лез а мне один хер по телефону в скорой сказали - температуры нет, значит сам ножками завтра в поликлинику.
+1
М-да, но уже не надо.
0
Мы как то позвонили отменить- все равно приехали.... молодцы ребята
0

Тоже недавно случай был, укусил меня значит клещ, из леса выходил было вроде все ок но вообщем утром просыпаюсь а в ноге клещ, ну вытащил вроде. Думаю там куча болезней у него надо идти кровь сдать и его на анализы мало ли чего. Звоню в СЭС говорю тут клещ укусил надобно проверить. А мне отвечают езжайте в Мытищи а это противоположная сторона Подмосковья и 250 км. Я говорю вы чекнулись что ли?, она и отвечает а у нас лаборатории нет!. Ну Ёбана хрен с вами. Поехал в инфекционную больницу, прихожу значит, там куча ротовирусных в очереди на улице (ведь зараза), ну постоял минут 20, вышла мед сестра на улицу и спрашивает все с ротовирусом?, я говорю нет, меня клещ укусил надобно осмотр сделать врачу ну и кровь сдать на анализы, она и отвечает, ждите, проходит еще 20 минут, она выходит и говорит приходите завтра!, ну ЕБАНА ВРОТ СУКА БЛЯ прихожу завтра, всё оформляют откуда что как, направляют к врачу, и врач говорит показаний для сдачи крови я не вижу, если хотите в платную клинику идите и там проверяйте свою кровь и что хотите делайте а так инкубационный период 14 дней у основных болезней клещей если заметите аномалии на теле в виде различной сыпи и т.д. то приходите а так ничего делать не будем, не вижу показаний говорит доктор!. И я ступил не сказал даже фразу: "спасибо бесплатный доктор"...

0

Блин, второй пост уже твой читаю. Ставь плиз, после слова повод "-", а то как-то неудобочитаемо

0
Купюра не помогла. Судя по всему...
0
Сначала подумал, что головная боль длится 30 лет.
0
P.S если вам вдруг стало легче и скорая не нужна то позвоните на станцию отмените скорую

Видимо, скорой зп подняли, раз срубить бабла не входя в квартиру стало обременяющим занятием. Или там была купюра с Большим театром?

раскрыть ветку 1
+2
То что запихнули в карман это единичные случаи. Да хоть какой номинал был все равно бонус приятный
0
Один раз пришлось звонить и отменять - все равно приехала бригада
0
Не прокатила отмазка "голова болит"
0
Согласен, нет уже нужды - отмени вызов
0
Тот случай, когда отмаза про головную боль не проканала.
раскрыть ветку 1
-1

Мужик - настоящий доктор. Излечил мнимую (или, возможно, настоящую) головную боль.

0
Каждый раз, когда приходится долго ждать скорую, вспоминаю про таких вот товарищей, и злюсь уже не на скорую, а на них.
0

завтра мой первый рабочий день. вот бы такое случилось, неплохое начало рабочей жизни :)

раскрыть ветку 9
+10

Ты поосторожнее с желаниями, а то так натрахаешься...

раскрыть ветку 1
+4
Скорее заебут
+1
Первый рабочий день на смп ?
раскрыть ветку 5
+5

да

раскрыть ветку 4
0

Зря ты это вслух сказал, загадывать нельзя.

-1

Мужик начал лечить жену, как умел, а потом уже было не до звонка с отменой вызова.

-1
Она такая - Я не могу, голова болит!
Он - Хорошо, я вызываю скорую.
Она - Ах, не надо скорую, голова прошла.
Он - Пошли в постель...

Ну а дальше вы знаете.
-1
Видимо жена не хотела супружеский долг исполнять, ссылаясь на головную боль))
-1
Жена ломалась и не давала. Мужика задолбали такие отмазы каждый день и он вызвал скорую. Отмаза жены сломалась, и она ему дала выполнить супружеский долг. Не благодарите)
-2

- Дорогая, хочу секса!

- Милый, голова болит, я не хочу

- Расчехляйся, кому говорю!

- Ты идиот?! Видишь человеку плохо, че пристал, отстань!

- Я звоню в скорую, пусть приезжают и лечат тебя.

- Не звони, я согласна.

- Поздно, я уже позвонил....

-2
От куда он купюру достал? хD
-3

Просто кто- то кому- то не давал.....

-3
Неплохой вариант)
-Дорогая, давай сексу.
-У меня голова/живот болит, иди спи.
-Ок...скорая? Срочно приезжайте! У жены боли по всему телу!
-3

Блин, я не представляю КАК должна болеть голова, чтобы вызывать из-за этого скорую.

раскрыть ветку 3
+13
Я всем желаю никогда и не узнать, но, к сожалению, бывают и такие состояния..
+3
Бабки вызывают что бы поговорить , у них ничего не болит
раскрыть ветку 1
+8
Может, состояние бабки и нормально "для бабки". Но человек бабкой не рождается, лично для него это что-то новое и пугающее. Для врача это безликая бабка из тысяч, сама "бабка" стареет в первый раз. И лучше не становится, и уже не будет никогда. И окружающие вежливо ждут, когда ты ласты склеишь. И это нормально. Для всех, кроме тебя. Только тебя никто не услышит. В этом контексте простое "поговорить" приобретает совершенно особое значение.
-4
Так и представляю диалог:
-Милая, давай сексом займемся.
-Ну, дорогой, у меня голова болит..
-Бля, опять у тебя голова болит! Что-то тут ненормально, постоянно болит голова. Скорую!
-4
-7
Читал как-то одну историю,где у женщины горло болело,а ей муж запихал по самые
раскрыть ветку 1
-4
Ну че вы такие не смешные.Взяли и заминусили.Яж опытом поделился.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: