Дубликаты не найдены

+10
Очипятка?) Вот титячи годные если надо)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

@uspeli , оцени

+3

Пф... Наши ученые, деятели культуры и прочие личности часто заявляют, что для из проектов трудно найти спонсоров. Просто искать не умеют. Вон, аж целый сайт))

раскрыть ветку 2
+1

да ещё и проверенных...)

раскрыть ветку 1
+2

Именно. Поди ещё и сами тебе будут писать: "У тебя прикольный проект. Давай вечером встретимся и я тебя пару раз отспонсирую"

+1

Интересно как сложилась судьба всех тех тупорылых шлюх из нулевых с сайтов знакомств, которые искали спонсоров

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Эта реклама прям читается голосом продавца арбузов
0

Сисячи

0

и висе иностранцы, айда давай я тебя лублу

0

Гайс . А вообще реально найти на сайте знакомств - Нормальною , Адекватную Половинку ?  Пруфы есть ?)

раскрыть ветку 16
+1

5 лет вместе где то, и 2 года как женаты, дети, познакомились на СЗ

раскрыть ветку 1
0

Окей чувак  , буду знать , что случаи удачного знакомства есть .

раскрыть ветку 1
0

Спасибо добрый человек . Если бы встретил - обнял бы так по доброму , по мужски .

0

Ну вот представь, приходишь ты в магазин купить себе кресло в гостинную: это маленькое, это огромное, у этого цвет не тот, а это кошаками воняет, и ищешь "нормальное, адекватное кресло". Всю жизнь ищешь.

раскрыть ветку 1
0

Можно было так , приходишь в гости к друзьям , а у них стол накрыт : это с мясом , от этого пирдеть буду , это вообще холодец . и хозяйке говоришь " а нормальная еда будет "
Выбирать из того что есть , я не готов .

0

Мне кажется нет, судя по тому, что я слышал. А вот на нейтральных ресурсах вполне возможно. Например на Пикабу...

@HijaDeZeus, вот вас как зовут?)

раскрыть ветку 9
0

Как все сложно . А есть профит от таких знакомств ?) Это как игра в Лотерею , когда нет фото в профиле )

раскрыть ветку 8
Похожие посты
5040

Когда делается на скорую руку...

Работаю в наружной рекламе и произошел такой случай.У директора есть дополнительный проект, цирюльня для головы и бороды + доп. услуги. И он попросил дизайнера сделать подарочные сертификаты, тот сделал и сразу скинул в печать...

Когда делается на скорую руку... Реклама, Сертификат, Опечатка, Fail, Дизайн

Таких 50 сертификатов были розданы по городу, в крафтовых письмах с сургучной печатью, директорам самых знаменитых заведений и их ключевым клиентам. Как не заметили при упаковке я не понял(наверно обнюхались сургуча). Опечатку заметили только на второй партии. Директор сказал что услуги данного характера, при обращении, будет исполнять сам дизайнер)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: