Дубликаты не найдены

+10
Очипятка?) Вот титячи годные если надо)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

@uspeli , оцени

+3

Пф... Наши ученые, деятели культуры и прочие личности часто заявляют, что для из проектов трудно найти спонсоров. Просто искать не умеют. Вон, аж целый сайт))

раскрыть ветку 2
+1

да ещё и проверенных...)

раскрыть ветку 1
+2

Именно. Поди ещё и сами тебе будут писать: "У тебя прикольный проект. Давай вечером встретимся и я тебя пару раз отспонсирую"

+1

Интересно как сложилась судьба всех тех тупорылых шлюх из нулевых с сайтов знакомств, которые искали спонсоров

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Эта реклама прям читается голосом продавца арбузов
0

Гайс . А вообще реально найти на сайте знакомств - Нормальною , Адекватную Половинку ?  Пруфы есть ?)

раскрыть ветку 16
+1

5 лет вместе где то, и 2 года как женаты, дети, познакомились на СЗ

раскрыть ветку 1
0

Окей чувак  , буду знать , что случаи удачного знакомства есть .

раскрыть ветку 1
0

Спасибо добрый человек . Если бы встретил - обнял бы так по доброму , по мужски .

0

Ну вот представь, приходишь ты в магазин купить себе кресло в гостинную: это маленькое, это огромное, у этого цвет не тот, а это кошаками воняет, и ищешь "нормальное, адекватное кресло". Всю жизнь ищешь.

раскрыть ветку 1
0

Можно было так , приходишь в гости к друзьям , а у них стол накрыт : это с мясом , от этого пирдеть буду , это вообще холодец . и хозяйке говоришь " а нормальная еда будет "
Выбирать из того что есть , я не готов .

0

Мне кажется нет, судя по тому, что я слышал. А вот на нейтральных ресурсах вполне возможно. Например на Пикабу...

@HijaDeZeus, вот вас как зовут?)

раскрыть ветку 9
0

Как все сложно . А есть профит от таких знакомств ?) Это как игра в Лотерею , когда нет фото в профиле )

раскрыть ветку 8
0

Сисячи

0

и висе иностранцы, айда давай я тебя лублу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: