Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+435
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+81
раскрыть ветку 8
+35
+5
ЪУЪ СЪКА?
+1

Я так и увидела, но человека со спины

+70
Друид броньку кастанул :)
+43
Фото собаки 'до' мы видели , а вот интересно фото "после" увидеть .
Насколько облысел ,бедолага)
раскрыть ветку 10
+7
За Вами буду
раскрыть ветку 9
+38
Ха! В детстве мы эти колючки как раз называли "собачками".
+11
Он так старался 😁
+36

Мне кажется, что хуже колючек, чем у лопуха - вообще ничего нет. Я помню как мы из них делали колючие шары и пуляли  друг в друга, а потом из волос это выковыривали. А уж собаку если выпустишь - все, считай день пропал, сидеть это добро вырезать - адский-ад.

раскрыть ветку 47
+28

Боль- это выковыривать это адское растение из грив и хвостов лошадей, пришедших с пастьбы. Конники поймут.

раскрыть ветку 10
+6

Есть ещё долбанный щетинник

раскрыть ветку 1
+5

У меня недавно мой пёсик себе репейника на морду насобирал. Я решил вытащить дома и пока до дома шли он их сам так укатал в шерсть, что вдвоём с женой еле вытащили( я держал пёсика - она вытаскивала)

Обошлись без выстригания - расчёской и руками вытащили.

раскрыть ветку 1
+2

Помню эти колючки, помню как бросались ими - было время, но в отличии от жвачки они нормально удаляются. Конечно, не очень приятно их доставать из головы, но куда лучше они, чем жвачка.

ещё комментарии
+1
Я в детстве из него корону сделала и, разумеется, немедленно надела)
+1

Я обычно разламываю шары пополам, а потом счёсываю - так гораздо легче

+1

главное не запутывать волосы и снимать расчёсывающими движениями. плохо снимались сухие. ну и кудрявым не везло.

0
Вы еще в подмаренник не вляпывались...
раскрыть ветку 4
-2
У вас на фото - чертополох
раскрыть ветку 6
+9

Когда мелкая была то из репейника слепила себе медведя размером с кота, все руки были исколоты и кожа шершавая ТК колючки и к коже цепляются хорошо. Я была так счастлива, но забыла его забрать домой, ну а взрослые посмеялись и отнесли на потеху в сельский магазин. Помню как я рыдала, приехала, а медведя нет, кожа заживала неделю(, помню до сих пор как обидно было.

+13

"Первопроходец Селиван превращается в прыгающее дерево." (с)

+5
+4

Как долго освобождали?

+3

Я свою перед летом вот так подстриг) немного не рассчитал длину, но зато собакену было хорошо)))

+3

Маскировка

+2
Теперь кто-то из творчества просто обязан нарисовать или слепить это существо
+2

Блин, бедный собакен, теперь только выстригать, как его так угораздило?

раскрыть ветку 3
+3
Насколько я помню они достаточно легко убираются, не такие цеплючие как репейник, поэтому вполне возможно просто вычесать, но с собак такую фигню не высесывала никогда, только со своих волос
+3

Залетел сходу в кусты, там и влип.

раскрыть ветку 1
+5

Собака с травами)
Можно подавать)

ещё комментарии
+12

Спаниэлина? Его, кстати, лучше летом все же стричь. А то ему жарко.

раскрыть ветку 4
+67

У нас лето такое, что ему холодно будет)

раскрыть ветку 3
+1
Мой маленький ад) я такого с улицы привела, только с репеем =/ спас обычный кондиционер для волос, вылила и через пару минут гребнем потихоньку вычесала, минут за 20. Комок был почти как у автора ><
+1
ладно еще не клопы
раскрыть ветку 2
0

может клещи?

раскрыть ветку 1
0
Вроде ничего такого колючки и все а мне просто противно.
0
Хоспаде, сколько счиащать то...
0
Профи в камуфляже
0
Добытчик, однако
0

А теперь вообразите что это КЛЕЩИ!

Привет трипофобам.

0

Один-то порой еле как вычесываешь..

0

Что на втором фото???!!!!

раскрыть ветку 1
0

Вычесаная шерсть с колючками

0
Мне только спросить
0
Я вижу офигенный дизайн для свитера:)
0

нашел чем хвастаться

0

И тут у меня начался приступ трипофобии

0

С таким пёселем да по Чуйской долине, в правильный период. Цены ему не будет)

0
Чем чистить, проще нового купить....
0
Только вот влип не собакен а хозяин
0

Маскировка прокачена

0

Посевной сезон начался!

0
Когда собрал все ачивки
0
Отец на охоту как раз собирается! Надо показать ему. Чтоб всю охоту предвкушал радости вычесывания.
0
Засохнут и сами отвалятся)
0

Охота на Репей :)

0
Что к нему прилипло?
раскрыть ветку 3
+5
Сорняк, вроде мелкого репейника
0
Чечевица
ещё комментарии
-1

ходили то по кому? взяли кого ?)))

Похожие посты
46

В Занадворовке в Приморье тигр утащил со двора привязанную охотничью собаку

В Занадворовке в Приморье тигр утащил со двора привязанную охотничью собаку Тигр, Амурский тигр, Большие кошки, Новости, Приморский край, Собака, Спаниель, Хасанский район, Видео, Охота
Показать полностью 1
69

Ответ на пост «Пропала собака» 

967

Найдена собака породы Курцхаар в Тульской области

Найдена собака породы Курцхаар в Тульской области Потеряшка, Собака, Охотничьи собаки, Хозяин, Курцхаар, Тула, Тульская область, Богородицк, Охота, Без рейтинга, Помощь, Животные, Длиннопост, Найдена собака
Найдена собака породы Курцхаар в Тульской области Потеряшка, Собака, Охотничьи собаки, Хозяин, Курцхаар, Тула, Тульская область, Богородицк, Охота, Без рейтинга, Помощь, Животные, Длиннопост, Найдена собака
Показать полностью 2
127

ЧАРА

ЧАРА Охота, Тайга, Зима, Буран, Реальная история из жизни, Рассказ, Собака, Преданность, Длиннопост
ЧАРА Охота, Тайга, Зима, Буран, Реальная история из жизни, Рассказ, Собака, Преданность, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: