«Сказка про оленей»

⠀Давным-давно, когда ещё Ксю жила без растительности на ногах, были у неё братья. Их должно было быть семь, но развод родителей сорвал все планы и в итоге их только трое.

⠀Читатель сразу может подумать, что олени это её братья. Я в этом не уверен. Давайте перенесёмся в тот чудный день и сами все увидим.

⠀Был сентябрь. Шёл снег. Такое бывает, когда ты маленький и не можешь выбирать где жить (либо большой, но нищеброд). Ксю с утреца встала, умылась, спела 3 песни, станцевала 25 танцев и вот настало время собираться к диетологу, чтоб узнать насколько вредно есть кроликов. Ксю очень нравились кролики и она хотела, чтоб они жили, поэтому надеялась, что диетолог ей поможет и скажет о вреде крольчатины для человека. Мечтой и мотиватором служило только наружное применение кроликов и никаких блюд из них.

⠀«А что же мне надеть?» - подумала Ксю, - «хочу платьице!»

⠀Было решено в этот раз точно надеть платье, не смотря на то, что на улице снег и холодно. Ксю разрыла гардероб, выбрала то самое, в котором она пойдёт, нашла целые колготочки без зацепок и стала их натягивать. Минут через 5, а может и больше, колготки были на Ксю.

⠀«Пол дела сделано!» - обрадовалась она.

⠀Быстренько вползла в платьице, покрутилась у зеркала, ещё покрутилась, постояла неподвижно, сменила позу, поправила волосы.

⠀«Всё, готово!» - Ксю вышла из комнаты.

⠀Она спустилась вниз, начала надевать куртку и остановилась.

⠀«Что-то как-то холодно» - осталась стоять в задумчивости Ксю. Прошло пару минут и безнадежное осознание неизбежности окоченеть потихоньку пробиралось по всему телу.

⠀- Сука! - она сняла куртку и пошла одеваться потеплее.

⠀Скинула платьице, натянула джинсы и пару свитеров, пробурчала что-то и ушла.

⠀За оставшиеся пол дня, пробираясь через сугробы и алкашей, Ксю обошла всех диетологов города. Ими оказались её братья.

⠀- Вот олени!

⠀На ужин был кролик в сливочном соусе.

⠀Извини, читатель. Сказка и правда оказалась про братьев-оленей.

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)