Дубликаты не найдены

Отредактировано sklwpsh 315 дней назад
+675
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 83
+445

50 cent тоже блажит.

раскрыть ветку 74
+380
По-английски не понимают ниггеры, пришлось на русском писать.
раскрыть ветку 31
+32

А ниггеры это разве не самое страшное слово которое может публично произнести человек в США?

раскрыть ветку 39
+3

Сук, это реально очень смешно )))))))))

0
Так он же с Сикснайном фит делал. А Сискснайн так и выглядит
+1
- Я был молод, мне нужны были деньги...
0

я знал, что синяя залетна это -СИЛА!

0

Изолентомэн!

-9

Недавно смотрел эти матчи.) Вообще в последнее время кучу рестлинга пересмотрел, где-то с 98 до 2006.

раскрыть ветку 3
+1

Рок должен вскоре вернуться в WWE для прощального матча. Не пропусти)

раскрыть ветку 2
-31

А есть что-то общее. Если мельком.

)

ещё комментарии
+501

Это монтаж. Я подписана на Скалу и у него не было такого поста. Как актер для серьёзных фильмов, как по мне, он не ахти, для комедий хорош, и он, судя по инстаграму, очень позитивный человек. А пост у него был этот, где написано, что автор этого рисунка гений )))

раскрыть ветку 115
+348

Я дополню - судя по масс медиа, он очень позитивный, добрый, щедрый и отзывчивый человек. А как актер да, говорят люди что не ахти. Но мне лично пофиг, я к нему равнодушен. Играет выше уровня Невского - значит нормальный актер)

раскрыть ветку 47
+257

Ку-ри-цын, сколько можно повторять? Ку-ри--цын!

раскрыть ветку 15
+29

Для боевиков и комедий он очень хорошо заходит =)

раскрыть ветку 13
+22

Охуенный и харизматичный чувак) Давно за его инстой слежу) Как актер да, среднячок, а человек збс)

раскрыть ветку 8
+16

Он нормально играет. Не деревянный и не переигрывает как Джокер Джареда Лето. Плюс он очень харизматичный. Черт возьми, да он современный Арни!

раскрыть ветку 3
+5

Окончил Театральную школу рестлинга

+1
А как же "Игроки"(Ballers)? Я думаю он там достойно сыграл. Может даже его лучшая роль, где не нужно было всё время драться или гоняться за кем-то, даже наоборот показал человека с проблемами со здоровьем.
-4

Да по такому критерию и труп можно в актёры записать.

-6
Кст о Невском. В последних фильмах видел у них кое-что общее, слишком сильно восхищаются ими 😄
ещё комментарий
+139

Ща меня заминусуют, но не могу сдержаться: по мне так он очень хорош в Джуманджи и смотрел какую-то комедию с ним, где он с корешем играют двух качков-дебилов, пытающихся кого-то грабануть - очень гармонично смотрелся.

раскрыть ветку 53
+91

Ну так Джуманджи и 2 качка дибила это не серьёзное кино, а вполне себе комедии, где он хорош.

раскрыть ветку 26
+46

"кровью и потом"

роль тупого качка-кокаинщика у него вышла на 5+

+26

Полностью согласен! В Джуманджи особенно повеселили сцены с приступами харизмы. Очень приятный, душевный дядька)
Еще мне нравится потрясная комедия "Сокровища амазонки" с Шоном Уильямом Скотом - задорная парочка получилась.
Еще очень интересный с ним фильм - "Быстрее пули" с Торнтоном и "Второй шанс"
И еще Геракл мне пришелся по душе.

раскрыть ветку 7
+22
Кровью и потом, анаболики
раскрыть ветку 4
+10

Просто не надо от него требовать играть высоко духовного героя. В Джуманджи он хорош, потому что попадает в образ персонажа.

раскрыть ветку 2
+9

он кстати и в рэмпэйдж нормас и небоскрёб вот вчера посмотрел тоже нормас :) не прям шик но хорошо отыграл свою роль :)

+5

ну в комедиях он и правда неплох, например Зубная Фея, отличное кино для одного раза

+2
В Джуманджи он шикарен, я получил истинное наслаждение от фильма!
+1
Кровью и потом: Анаболики с Марком Уолбергом и Энтони Маки
+1

"Спасатели Малибу" тоже хороший фильмец.

+1

Ну иногда в серьезном кино хорош. Мне понравился он в фильме: "Второй шанс", про футбольную команду в тюрьме.

0
Анаболики это фильм... И он к слову на реальных событиях основан
-1
Потом и кровью: анаболики. Фильм кстати на реальных событиях основан
-3
"Кровью и потом: Анаболики", Дуэйн "Скала" Джонсон и Марк Уолберг.
+8

Нашёл в Инстаграме) https://www.instagram.com/p/BMX0VPRjhdb/?taken-by=therock

раскрыть ветку 3
+11

@moderator,  получается что новость фейк

раскрыть ветку 2
+5

"Широко шагая" с ним хороший фильм.

+1
Это программист, я фотошоп!!!
+1

Тоже подписан на Скалу в Инстаграме, и тоже подтверждаю, что в посте ТС - коллаж высосаный из пальца.

0
Подписана? А кнопка "Подписаться"?))
раскрыть ветку 1
0

На компьютере не мой инстаграм.

0

потом подумал

и тихонько сказал

дерьмо не присылать :)

0
как актер не очень, но харизме его можно только позавидовать. Что в рестлинге за его работой на микрофоне, в передачах куда его приглашают да и в кинематографе это тоже видно.
-2

Ты листаешь инстаграм — на скриншоте твиттер

раскрыть ветку 1
-1

Это инстаграм.

+213
раскрыть ветку 99
+56

Тут пиарщики есть? Зачем он это делает?

раскрыть ветку 98
+560

Затем же, зачем многие на всех фото делают выражение лица/позу с которыми они по их мнению удачно получаются

раскрыть ветку 69