Ситидрайв списывает деньги
Кто в СПб пользуется каршерингом ситидрайв проверьте списания с карты. Второй раз за 2 недели ночью списывают деньги, якобы за проезд по платной дороге (ЗСД). Списывают двумя частями. Оператор сообщает, что якобы деньги списаны за прошлую поездку по ЗСД, но после моего ответа, что я уже 2 месяца по ЗСД не ездил и к тому же у меня 9 уровень, что даёт бесплатный проезд по платной дороге, сообщает, что в системе была ошибка и деньги скоро вернут обратно. Деньги до сих пор не вернули. Я обратил внимание только потому что у меня включены пуш уведомления. Может у кого-то выключены и не в курсе, что у него деньги списывают с карты.


Важно❗️
Деньги за проезд по платным дорогам в Питере не списывались с начала февраля и до вчерашнего дня. Это была техническая ошибка.
Мы всё починили. Не переживайте, если сейчас у вас что-то списалось, — это как раз за платную дорогу.
Также мы начислим компенсацию тем, у кого деньги за проезд с транспондером списались без скидки по старому уровню рейтинга.
Простите за путаницу.