Это у вас влажные фантазии. Государство было развалено нелегитимным заговором, вопреки воли народа (изъявленной в процессе референдума), КГБ существовало для защиты этого государства от таких вот фокусов, государство перестало существовать, выводы? Глупость или измена. И я не верю, что в КГБ сидели идиоты. И они все присягали на верность советскому народу. Они все клятвопреступники.
раскрыть ветку (1)
Новости
34.2K поста26.8K подписчика
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.