Сила пикабу и вера в добро!

Просто хочу рассказать про одного хорошего человека - @Va4a. Не так давно я выкладывал пост видео про тамагочи в паблике Наши 90-е. Эти безделушки - моё маленькое хобби, которое приносит мне позитивные эмоции. Год назад я никак не мог найти одну модель, со звёдочкой на антенке, в итоге просто перестал искать и забил. Va4a - подарила мне ту самую модель, которую я так безуспешно искал, причём тамагочи было 2шт.

Сила пикабу и вера в добро! Тамагочи, Сила Пикабу, Детство 90-х, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Благодарность
Сила пикабу и вера в добро! Тамагочи, Сила Пикабу, Детство 90-х, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Благодарность
Сила пикабу и вера в добро! Тамагочи, Сила Пикабу, Детство 90-х, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Благодарность

Она не просто подарила мне тамагочи, но и организовала оперативную доставку за свой счёт и наотрез отказалась, чтобы я за неё заплатил. А ведь я незнакомый человек, нас связывает только пикабу, это так сильно! Пикабу - это волшебная сила, люди тут в большинстве своём замечательные, теперь я в этом ещё сильнее убедился.

P. S. Возможно для кого-то эти тамагочи не имеют ценности, но они нереально порадовали меня. Это, как получить подарок на день рождения, который точно попадает в цель! Va4a - огромное спасибо, ты даришь людям веру в добро!

Наши 90-е

4.1K поста21.2K подписчиков

Добавить пост