Siemens A25 из бревна в люди.
Попался мне телефон старого образца Siemens A25 не подающий признаков жизни. Первое и логичное было проверить элемент питания. За неимением БП с регулировкой напряжения, пошел скрести по сусекам. И наскреб 3 аккумулятора стандарта ААА.
Подсоединил ,сие чудо, к боксу от родного аккумулятора и демо экран явил себя народу.
посмотрев цены и наличие у себя в регионе, решил сделать ручками.
купил литиевый элемент питания, запаял на родной контроллер питания
Засунул в родной бокс
укрепил силиконовыми вставками чтоб не болтался и замотал к такой то матери все изолентой
Ура все заряжается все работает! Занавес!
П.С. Родной был Никелево-кадмиевый акккум.






