806

Сидишь себе в контактике, никого не трогаешь...

Сидишь себе в контактике, никого не трогаешь... Ритуальные услуги, Вконтакте, Скриншот

Сидишь себе в контактике перед отходом ко сну и прилетает предложение. Мда. По фото что ли диагностируют? А я то сижу счастливая, румяная и радуюсь, что чуть-чуть упитанная стала (был вечный недовес). Чувствую себя вполне прекрасно, о вечности не задумываюсь. А оказывается не все так просто в этой жизни...

Интересно, что это? Новый вид мошенничества или реально люди покупают участок про запас?

Баянометр ругался, но криншот мой. И история приключилась со мной.

Найдены дубликаты

+113

Если честно, хочется натурально морду набить за такое.

раскрыть ветку 24
+44

полностью согласна :)

раскрыть ветку 16
+29

Валентина, у меня есть более выгодное предложение, всего лишь за 4300 рублей вы получите кремацию после смерти, но это ещё не всё! Если вы оформите наше предложение до 31 декабря, вы получите бесплатную урну для праха, но это ещё не всё! За дополнительные 500 рублей на бесплатной урне для праха мы можем сделать принт вашего фото.

Валентина, спишите, смерть не ждёт!

P.S.: весь выше написанный текст является собственностью ООО Сарказм

раскрыть ветку 2
+16
Валентина, ну что Вы. Вам такое выгодное предложение выпало
+8
Вам в ответ нужно предложить этому товарищу снять порчу, например))) А то у него явно склонность к тому, чтобы получать проклятия в свой адрес)))
раскрыть ветку 3
+4

А можно представиться профессионалом иной сферы услуг... чтоб Ирина Владимировна онлайн смогла сама воспользоваться услугами огонь-сервиса ;)

раскрыть ветку 1
+1

Чистой воды обман. Ценники на место на кладбище в Москве сотни тысяч рублей в самых далеких и глухи местах, а они за 8,5к руб. Курам на смех.

раскрыть ветку 1
+1

Не переживайте это новый вид нативной рекламы)

0

Вас не обманули... У 100% людей расположенность к раку и болезням почек...

0

скажи этому агенту, я у вас диагностирую недостачу зубов

раскрыть ветку 1
+5

за такое, кстати, реально в еблет прописать так пару раз стоит

раскрыть ветку 2
+2
За что?
раскрыть ветку 1
+1
Оказать встречную услугу. "Вижу у вас предрасположенность к спаму и порче настроения людям, вам поможет хороший удар моего кулака в ваше лицо, будьте уверены - это отличный шанс избежать ещё больших неприятностей. Подумайте о будущем."
раскрыть ветку 1
0

В точку!

-2

Бля, ну деловое же предложение? Если Вы придерживаетесь что бы Вас хоронили на кладбище, то можно заранее позаботиться, что бы потом Вашим родственникам не далеко было ехать. А то сейчас все дальше и дальше от города кладбища.

раскрыть ветку 1
+1

Вопрос не в этом, а в том что тебе дистанционно диагностируют онкологию какие-то сомнительные риелторы.

+36

Ха! Да у тебя даже гроба собственного нет!

раскрыть ветку 32
+31

да нафига он мне :) я хочу чтобы тело после смерти кремировали, а прах развеяли :))))

раскрыть ветку 27
+32

ты это не надо так..из за тебя столько голодных детей в этом бизнесе будет ..если каждый начнёт кремировать а не закапывать

раскрыть ветку 10
+10

Вы не поверите. Но факт есть факт. Кремируют в гробу.

Лично неделю назад видел. А ещё интересно, что перед кремацией нужно отстоять пробку из ритуальных автомобилей, что очень удивило.

А ещё предлагают в зале купить поминальные свечи и поставить на специально организованную тумбу. 

раскрыть ветку 9
+6

Апокалипсис, все мертвые обязаны встать из могил и загрызть парочку живых им предназначенных, все справляются, выполняют норму, только @valyusha2345 отлынивает, из-за того что вы не загрызли Брюс Уиллиса, живые с его помощью побеждают мертвецов. Мертвецы побеждены, плети больше нет, жизнь за Нер'зула не отдать.

Шёл 5543 год от рождения Эйнштейна, ученые научились по частичке днк восстанавливать человека и всю его память которая хранится в 21 измерении и только в днк указаны координаты этой памяти. Все кто был захоронен воскресли и теперь обязаны отработать своё воскрешение, стандартный контракт тысяча лет. Вы снова подводите человечество так как выбрали кремацию. Ваши предки не улыбаются глядя на вас.

раскрыть ветку 1
+3
Да у тебя просто гроба нормального не было! А часики то тикают! Вон Зинка с третьего подьезда- младше тебя, пила всю жизнь и то свой гроб есть!
+1

Точно. После всей этой мороки хочется развеяться.

0

а на всем знакомый половой орган послать этого агента не судьба?!

0

тссс, ты общаешься с вампиром. он в нем спит

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

И сжечь её нахуй вместе со шлюхами. Вот это похороны!

0

А как ты после смерти проверишь, в твоем тебя гробу похоронили, или подсунули дешевую китайскую подделку?

раскрыть ветку 1
+7

Вот ты странный. Воскресну на пару минут, очевидно же.

+11

Думается это личное сообщение, подпортить настроение как раз перед праздниками...в ссоре с кем нибудь?

+9
раскрыть ветку 6
+8

ну да, сперва кредит на свадьбу, потом кредит на похороны...

раскрыть ветку 4
+14

На свадьбу... по телевизору уже не первый год реклама "Возьми кредит и собери ребенка в школу"

раскрыть ветку 2
+1
У моей бабушки соседка взяла кредит на них купила участок, гроб и памятник даже фото выбрала себе и сделала гравировку. Гроб хранила у себя на балконе, а участок куда переедет после смерти ездила с детьми и внуками показывать им, на что они ответили: Спасибо тебе, хоть хлопот меньше будет на похоронах. Бабушку мою эта соседка пережила и кредит закрыть успела, о дальнейшей судьбе не известно, тк дело было лет 8 назад.
П. С. Вам Валентина желаю здоровья и долгих лет счастливой жизни.
0
Хотя наверно будут еще риэлторы которые будут предлагать места получше. С инфраструктурой ближе к сторожу.

Вы не поверите, но такое и сейчас есть
у нас раньше можно было купить место на кладбище. - чем некоторые и занялись, понавыкупили штук надцать мест как вы выразились "Ближе к сторожу"
сейчас их вполне успешно распродают за десятикратную цену выкупа.
И да - сейчас место на кладбище всем выделяется бесплатно, но где гарандии что место не у туалета? вот люди и берут

+7
Как-то и спать сразу перехотелось......
раскрыть ветку 1
+2

аха :)))где то был мем про лису, взгляд был примерно такой же :)))

+4
Фигня. Пикабу мне Яндекс рекламу показывает про памятники и оградки. Подслушали, чернушники, что у меня рак печени.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Не панацея, но вроде перестали слать рекламу.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Попробую.
+4
не ну учитывая как заполняются кладбища, то вполне разумное вложение)))
+3
Скоро будет как в древнем Египте. Когда гроб и усыпальница считались хорошим подарком, как сейчас машина или квартира.
раскрыть ветку 1
+3
Ну, так уже это есть. Не в странах снг, но в Америке. Там это конечно не повсеместно, но бывают такие подарки, из-за дороговизны кладбищ.
+2

когда я сдохну, делайте с моим трупаком что хотите. мне абсолютно похую. это будут уже ваши проблемы, куда его девать

раскрыть ветку 1
+2
+2

а лучше на ладье..) я б на такие похороны кредит взял)

раскрыть ветку 1
+1

За день до смерти, чтоб не выплачивать и спать спокойно.

+2

Кладбища Цетральной России уже разбазаривают.

+1

Если еще кому-нибудь напишут, отвечайте "У нашей семьи склеп на Смоленском с 1862 года". Название погоста меняйте в соответствии с географией:)

+1
+1

За такие сообщения нужно разбивать лицо/заявлять в полицию

+1
Охуенный диагност эта Ирина Владимировна. Как коллега коллеге прогнозирую при личной встрече изменение формы носа и цвета кожных покровов )))
+1
В общем и целом, купить место для захоронения заранее это разумно, ибо в момент, когда оно потребуется - времени на вдумчивый поиск и глубокий анализ цен ужк не будет.
раскрыть ветку 2
0

Когда оно мне потребуется, я думаю мне уже будет всё равно, пусть хоть чучело седлают.

А про цены, место на кладбище предоставляется бесплатно.

раскрыть ветку 1
0
Тебе то понятно, но хоронить тебя будет кто-то, и этому кому-то можно облегчить процесс) бесплатное место может быть не удобно для посещения)
0
У кого-то явно предрасположенность к насильственной смерти...
0

И тут вспомнился старый пост про то, как работники морга продают информацию агентам ритуальных услуг, а те связываются с родными умершего быстрее, чем сами работники морга...

0

Развод, скорее всего. Фраза "на одном из кладбищ Центральной России" смутила. Она сам по себе непонятна: либо они в любой точке Центральной России продают места(чтобы не промахнуться с городом), либо это такой хитрый бизнес план, в котором они свои участки продают в каком-то вымершем селе Усть-Залупино, но перед этом говорят, что рядом с твоим городом участок.

0

Ахаха. Пиздец. Мне постоянно такие брошюрки пихают в почтовый ящик - видимо, я так тихо живу и так редко выхожу из дома, что они решили, что я сдохла.

Если честно, мне вообще все равно, что после смерти с телом будет - хоть в канаву выкинут, хоть чайный сервиз из черепа сделают. В идеале чтобы на органы разобрали или передали в научный институт для изучения, чтобы мне хоть какую пользу напоследок принести.

0

Это при том, что все кладбища в собственности государства, и землю там нельзя купить навсегда.

раскрыть ветку 1
0
Интерестно а можно ли погребстись у себя на дачном участке?
0

>или реально люди покупают участок про запас?

Нет конечно. Обычно, духи связываются с ритуальным агентством, и переводят им на киви нужную сумму.

0

Можно узнать город?

0

Скорей всего развод. Купите, а как помрете и не будет никакого участка. Исхожу из того, что цена слишком маленькая. (Учитывая что в последние похороны мы отдали 70т.р. за место.)

0

Кстати, я б купила. За такие-то деньги. Давайте, ТС, пишите сюда ее id, я ей в личку буду писать)

раскрыть ветку 1
0

увы, после жалобы на спам я не могу найти диалог :)

0

если уж быть с собой абсолютно честным, то это предложение, от которого совершенно не возможно отказаться

не сейчас, так позже, но неминуемо!

0

Занимайте могилку!

0
0

Эй, ты, ты послушай, как загажены все душы

Здесь запросто так неположат и венка

Вот ты взял и умер, и совсем ты неподумал

Что индустрия смерти зарабатывает на смерти

Для индустрии смерти ты будущий клиент

Ведь люди умирают, а бессмертных нет

И индустрия смерти заработает вдвойне

Поднимет она стоимость на мне и на тебе

Люди в горе непомнят о деньгах

И их накопления окажутся в руках

Других людей которые всегда

Продают свою душу за деньги навсегда

Которые работают на кладбище в бюро

Бухгалтериях морга в крематориях давно

И всё это можно назвать одним

Индустрия смерти бизнес для мудил!

Для индустрии смерти ты будущий клиент

Ведь люди умирают, а бессмертных нет

И индустрия смерти заработает вдвойне

Поднимет она стоимость на мне и на тебе

0

А можно кримироваться на открытом огне на холме на рассвете?

раскрыть ветку 3
0
Нельзя. Только в крематории
раскрыть ветку 2
0

а в какой стране можно?)

0

Можно, но за отдельную плату.

0

Пикабушник, пропагандируй кремацию по мере сил. От государства здравой политики ждать не приходиться, потому все своими силами.

раскрыть ветку 1
0

5000 дают на всё про всё.

0
По работе как-то звонили в ритуальное агентство, им нужны были ремонтные работы у них в помещении (созванивались согласовать стоимость работ и обговорить первоначальный взнос). На вопрос, когда начинаем работы и когда ждать перечислений, их ответ ввел меня в ступор: "У нас не сезон сейчас"....))))
0

"Индустрия смерти - бизнес для мудил" (с)

0

надо жалобу за склонение к суициду)

0

я б вручную перелом носа и челюсти за такое диагностировал бы...

0
0

нормальное вложение бабла, можно прикопать кого-нибудь если что

0
Менеджеры по продажам,такие менеджеры
0

Реально покупают на семью, чтобы вместе хоронить мужа с женой, например. Когда дядька умер, тетка купила аж три места (себе и маме). А это скорее всего жулики.

раскрыть ветку 4
+1

Я вам больше скажу, у меня у подруги бабушка выкупила здоровенный участок на всю семью, даже на внука взяла, которому на тот момент года два было. А на подругу мою нет - типа выйдешь замуж и уедешь, отрезанный ломоть. Так подруга на нее за это обиделась и месяц к ней отказывалась ездить в гости.

0

Про жулье подумалось сразу же. Ну не будет же в вк сидеть администрация соответсвующих структур сидеть и участками торговать. Во всяком случае пока с трудом в это верится

раскрыть ветку 2
+3

У них бизнес и без того на потоке.

0

Самое главное дело, что участок не пойми где, точнее где хочешь.

-5

Вы бы, Валюша, фоточку то в полный рост без одежды всё таки сюда скинули, а мы с коллегами пикабушниками уже точно определим есть у вас склонность к болезням или нет. А то мало ли.

раскрыть ветку 2
0

:))у меня все очень хорошо с внешностью (мозгов вот только можно было бы и побольше)

0

Шутка не уместна.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: