Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 6 месяцев назад
+7
У него маска с прорезями для глаз)
раскрыть ветку 2
+3
Это маска пса-рестлера. Или супергероя. Или всё же это ОМОН пёселевский)
+2
Лёха?
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Или девочка?
раскрыть ветку 1
0

Какая в жопу разница?

+6

А откуда инфа что это Хаски?.. Вот правда?

раскрыть ветку 10
+3

Это вроде хаски окраса агути.

раскрыть ветку 7
0

Мне кажется метис.

раскрыть ветку 6
+1

Хаски может быть любого окраса. Сплошной, пятнистый, подпалый, а не только эти чертовы "хуйки на лбу" к которым все привыкли.

раскрыть ветку 1
-2

Так я же не до окраса докопался )

+2
Это же Лёха
+1

пёс осуждает тебя

0
"твоя душа в пищу к сожалению не годится"
0
Это ж вихт!
0

Сибирский хаски голубые глазки

0

Хаско-дрочь, такой хаско-дрочь.

Кстати, вот вам моё личное симптоматичное наблюдение: в объявлениях о продаже щенков в селе, рядом с которым я летом отдыхаю в своей царской вилле, процентов 80-90 щенков - хаски. Да и не только щенков. В любых объявлениях, связанных с собаками, речь почти всегда идет о хаски. Т.е. каждый селюк и его "продвинутая" бабца хотят или уже имеют хаски. Мода, такая вот беспощадная сельско-колхозная мода. А главное, судя по объявлениям, не редки случаи, когда наиграются годик-другой и продают.

Вот и всё, ребята!

раскрыть ветку 2
+5

Это порода на данный момент одна из самых несчастных. Очень часто обречена на хозяев-долбоебов, которые заводят их, потому что "хаскиголубыеглазки", а потом оказывается - а я брал для охраны, а он не охраняет, еще и курей мне всех передавил; а он нам всю квартиру разгромил, ну и что, что мы гуляем 2 раза по 15 минут в день, в туалет сходил и хватит; и пр. И сейчас замечаю по своему району ,что становится популярной среди быдла.

Вчера случилось, у меня до сих пор подгорает. Иду вечером со своим псом (ризеншнауцер, кобель, 32 кг), он на стандартном поводке, несет в зубах игрушку. Это для понимания ситуации. В темноте на нас налетает хаски, я не вижу какого она пола, поэтому успела испугаться, т.к. с кобелями такие встречи заканчиваются драками. Это была девочка, которая начала оооочень активно лезть к моему, пихать его лапами, тыкаться в него мордой и убегать. Рядом дорога и две стоянки, машин много, т.к. люди с работы едут. Я по сторона, идет малолетний дыбил и пиздит по телефону. Я не могу идти дальше, т.к. собака кружит вокруг нас и пытается играть с моим, а у него, как и у любого молодого самца гормонов овер+++, он дергает к ней. Я говорю хозяину - возьми ее на поводок. Он начинает ее ловить, она убегает от него. Говорю уже с возмущением - зачем отпускать, если не можешь контролировать? Он матерится на собаку ,все это время разговаривая по телефону. В итоге он ее ловит и начинает пиздить ногами. Я ему ору - ты зачем собаку бьешь, она к тебе так никогда подходить не станет. Он посылает на меня на х и говорит, что сам со своей собакой разберется, а я сука такая пусть надену на свое чудовище намордник. В итоге начинает на всю улицу - намордник одела на собаку быстро!!! параллельно пиздя свою собаку и разговаривая по телефону.

Откуда такие твари просто берутся( собаку жалко, она не виновата.

раскрыть ветку 1
+1

Боблоёбы никогда не переведутся.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Кандехай веселее
0

У людей такие глаза были бы очень секси; интересно, у собачек тоже так считается?

раскрыть ветку 1
+2

Собаки в первую очередь не на глаза смотрят, а нюхают задницу, так что хз-хз)

0
В глазах так и читается: жрать есть?
раскрыть ветку 1
0

Там читается: "Че надо? ")

-1
Собака-веном)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: