Чувак в посте ручная механическую дрель АРС 125. с трёхкулачковым патроном БЗП.
Чтобы тебе легче было понять, представь себе как ты этим будешь закручивать шурупы. Особенно под углом.
Да все я понимаю «чувак» и опровергать и доказывать с пеной у рта что это шуруповёрт ни кто не собирается. Дрель так дрель. Просто она маленькая и будет она трижды дрелью но уже в наших современных реалиях ее хочется назвать ручным шуруповертом пусть и в шутку.
В совке саморезов то небыло. Одни гвозди ржавые которые перед использованием выпрямить надо было. А если и были саморезы то только под шлиц, да и в основном использовались в мебельных изделиях.
До сих пор лежит дома! )) Мы ей бетонные стены пытались сверлить и даже получалось... полки вешали в квартире. )







Работа с деревом
3.7K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдайте правила Пикабу:
2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева