Шпионских фильмов пост

Решился все же посмотреть фильм "Атомная блондинка" (Взрывная в русской локализации).


Внимание, внизу возможны спойлеры, я предупредил.



В двух словах - 1989 г. Период падения германской стены и объединение Германии.

За "списком" охотятся сразу несколько спецслужб, включая "злой рюский" КГБ, МИ6 , Франция и ФБР.

Шарлиз Терон (она же ГГ) находит у себя передатчик.

Шпионских фильмов пост Моё, Взрывная блондинка (фильм), Шпион, Фильмы, Длиннопост
Шпионских фильмов пост Моё, Взрывная блондинка (фильм), Шпион, Фильмы, Длиннопост
Шпионских фильмов пост Моё, Взрывная блондинка (фильм), Шпион, Фильмы, Длиннопост

Окей. Предположим, что на конце провода микрофон. Первоклассный такой, шпионский. Я конечно не специалист во всем этом,  на на кой хрен там кнопка? (Фото 2). Да и что там за такой чудесный источник питания и невероятно сильный передатчик, если голос записывался постоянно, да и еще и в изумительном качестве.

Шпионских фильмов пост Моё, Взрывная блондинка (фильм), Шпион, Фильмы, Длиннопост

Такие кнопка частые гости в китайских геймпадах, хрустят громко и отчетливо. Не лучший выбор для шпионских "штучек".

Наблюдение моё. Таймлапс запазал, для уменьшения спойлеров. Баянометр молчит. Минусуйте сколько хотите.