Шоаррский Лис
Не так давно я решила попробовать сделать игрушку в смешанной технике. Первый ёжик вышел на мой взгляд вполне забавным. И наконец руки добрались до игрушки побольше. Я очень давно являюсь поклонницей автора О.Громыко. и мечтала сделать персонажа из ее книги.
знакомьтесь "Шоаррский Лис"
В целом надеюсь что получилось не плохо.
И на всякий случай напоминаю что данная интерпретация лиса сугубо мое видение.



