Школа музыки Нирвана: Когда музыка звучит, а спам не молчит

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам историю, которая заставит задуматься о границах между бизнесом и навязчивым маркетингом. Есть весьма распиаренная школа музыки "Нирвана" в Новосибирске. Давайте вместе погрузимся в этот мир музыкальных нот и телефонных звонков.

Всё началось с простой заявки на уточнение стоимости занятий. Что может быть проще, правда? Но вместо ответа на мой вопрос, я внезапно оказался в ловушке из навязчивых звонков и сообщений. И это был не просто поток звонков, это был настоящий шторм из непрекращающегося телефонного спама!

Звонки приходили в самые неудобные моменты - когда я ехал с работы, когда у меня были важные дела или когда я просто хотел отдохнуть. И если я не брал трубку, они находили новый способ добраться до меня - через другие номера или даже мессенджеры!

Я не мог не посчитать, сколько раз они пытались меня достать. За 5 недель - невероятные 44 звонка! И это только та часть, которую я смог заскринить, потому что они действительно не останавливаются.

Пруфы из моего телефона:

Что делать в такой ситуации? Это ведь не просто навязчивый маркетинг, это нарушение моего личного пространства и права на покой! Как можно верить такой компании, если они не уважают даже самое базовое правило коммуникации - уважения к личной жизни?

Так что, друзья мои, будьте бдительны. Даже самые красивые ноты могут оказаться навязчивым звуком телефонного спама. И помните, что ваше личное пространство и покой - это святое!