853

Шиномонтажное-24

Моя жопа сегодня превратилась в пылающий адов термоядерный реактор на антиматерии.

Пока пожарные тушат нашу догорающую шиномонтажную, которую мы с мастерами имели несчастье подпалить реактивными струями, вырывающимися из наших раскаленных срак, поведаю, что же стало причиной столь бурной реакции.

В этот день ничего не предвещало... Блин да все было как обычно. Просто сезон, просто запара, усталость. Они так и остались бы очередными безликими клиентами, которых шиномонтажная потребность на мгновение сводит с нами в стенах мастерской, если бы не одно, на первый взгляд, незначительное происшествие.

Если выпадает свободная минутка, то я люблю спускаться в ремзону и наблюдать как ребята технично переобувают клиентов.

- Женщина, вы что делаете?!! - валерин окрик выдернул меня из медитативного созерцания чужой трудовой деятельности.

- Что надо?! - недовольный женский голос тем временем ответствовал Валерию.

- Барышня, в смысле, надо? Вы ничего не спутали, это шиномонтаж, а не туалет! - интрига нарастала и пульсировала новизной - такого у нас еще не было. Изменив угол обзора, я лицезрел картину, от которой мой охуеметр начал выдавать подкритические значения и мигать лампочками: молодая мамаша держа на руках упитанного карапуза, вытирала ему попу влажными салфетками, а на полу дымилась нехилая такая кучка говна. То, что слева от кучки говна находился верстак с инструментами, и справа пульт подъемника, тётеньку похоже никак не смущало. Закончив полировать шоколадный глаз своего сирунидзе, мамаша бросила салфеточку поверх кучки экскрементов. Типа прикрыла.

- Девушка, - заводится Валера, на рабочем пространстве которого высится теперь сраная горка - а вас ничего не смущает, нет? Если вы не в курсе, то на втором этаже есть специальное помещение, которое называется туалет, так вот там, если вы не в курсе, нормальные люди справляют нужду.

- Ой, да хватит шуметь, ребенка мне напугаете! - гаркнула мамаша так, что до того тихий тугосеря зашелся в криковизге. Вот, ты мне ребенка довел, козел!

Хватая ртом воздух и судорожно пытаясь подобрать слова, Валера только смог выдать: "Вы хоть уберите за собой!"

- Сам приберешь, козел, ну тише-тише, понаберут дебилов, а-а-а-а, а-а-а-а, - ребенок тем временем орал не переставая.

- Женщина, - вступаю я, - это просто неприлично...

- Еще один, вместо того, чтобы помочь, морали мне тут читает! Ты чё мне отец?! Не видишь, я с ребенком, вот и завали ебало!

- Мадам, вы переходите границы...

- Слышь, герой, я сейчас наберу мужа, тогда поговорим!

- Валера, ты закончил?

- Да, мля.

- Замечательно, отпускай клиента. Колеса сами в багажник уберете?

- А ты не охренел часом? Я как их класть буду?

- Действительно. Валера, помочь надо даме с младенцем.

Когда красная БМВшка ХЗ скрылась в закате, я обратил внимание, что обгаженное место сияет чистотой.

- Валера, опа, а ты уже и прибраться успел?

- Успел, успел - загадочно улыбнулся Валера, закуривая и на ходу натягивая куртку, чтобы свалить на обед, - перенервничал я что-то, Миш, пойду похаваю. Ну его нахер, дети. Фу бля.

Где-то я его понимаю...

Шиномонтажное-24 Шиномонтаж, Не алекссев, Полыхающий пукан

Найдены дубликаты

+140

Мне одна мысль не дает покоя: он положил сначала говно, потом колеса в багажник или говно лежит сверху?

И как быстро во внедорожном кузове BMW X3 прогревается багажник?

раскрыть ветку 25
+43

Главное, что оно в нужном месте и едет по назначению. :-)

+24
Я надеюсь, была теплая погода, и вся палитра запахов быстро просочилась в салон.
+115

С чего ты взял, что копрофил -Валера спрятал говно в багажнике?

Он его спиздил, спрятал в куртку и сразу побежал на "обед"

раскрыть ветку 8
+132

Опа! А вот об этом я не подумал!

Это что ж получается?...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Ребеночек ему поисти принес?

+1

Вот вы ценитель..

-1
Режим зануды: правильно писать "копрофаг"
раскрыть ветку 1
+43
Мне одна мысль не даёт покоя: как вы в эту херню поверили ? Здесь без него никак.
раскрыть ветку 2
+44

чем тупее и невообразимее история - тем больше вероятность, что это правда

+8
+4
Знаете, меня вот гложет: а в х3 вообще РЕАЛЬНО положить полный комплект колес в бпгажник? По-моему минимум одно пойдет в салон на заднее сиденье, или вообще придется сидушки складывать.
раскрыть ветку 10
+6
Реально. У меня f20(1 серия), комплект резины ровненько встаёт в багажник, бочком друг к дружке. Хотя машина выглядит совсем маленькой
раскрыть ветку 1
+3

225 мм *4 =900 мм. Влезают.

+5

Не знаю. У меня в Дацун влезает комплект резины и комплект дисков по отдельности в багажник. Но у меня колеса-то мааааленькие

раскрыть ветку 2
+2
В x-trail входят 4 без проблем...
+1

Хватит уже, закругляйтесь, а то классики на перегрузку идут.

+1
Я думаю там задние сидухи откинуть можно
0

У меня astra gtc, 16 колеса летние на литье идеально в багажник входят, а если еще и сиденья разложить, то 6 колес помещается, да еще и места вагон

+63

Ну правильно. Всё, что принадлежит клиенту, должно быть ему отдано.

+44
Ты знаешь, как алькантара впитывает запах говна?
раскрыть ветку 1
-3

Только фотка не та. Тот Володя, который эту фразу озвучил, эту швабру воткнул бы в её же ведро.

+41

Раз тема про говно, добавлю котоламповости. Есть такая профессия шахтер. Это когда мужики спускаются под землю и добывают уголь. Туалетов там не предусмотрено, поэтому решение вопроса естественных потребностей иногда стоит довольно остро, особенно для тех, кто работает в забое.

Рассказывали про новичка, который практически в свою первую смену захотел по большому. Подошел к бывалому напарнику и спросил как быть. Тот объяснил, что срать в шахте никак нельзя, поэтому если невтерпеж, нужно это аккуратно сделать на газетку, завернуть и вывезти с собой в конце смены наверх. Вроде все понятно.

В этот момент инфа о новеньком прошла по цепочке и наверх ушел звонок, что выявлено хищение динамитной шашки. После окончания смену устраивается личный досмотр каждого поднявшегося со смены. На вопрос, что лежит в карманах и просьбу предъявить, сверток пришлось доставать и демонстрировать.

раскрыть ветку 2
+44

История случилась не без участия моего отца, чистая быль и правда.

Было это в 80-х годах, при Брежневе. Отец тогда работал в оборонном НИИ,

разрабатывали они там всякую электронику для военных. Коллектив в их

лаборатории был дружный, причем все любили и ценили хорошие приколы,

хотя все с высшими образованиями и рангом не ниже научного сотрудника.

Приколы были типа приклеить к полу с вечера эпоксидкой кому-нибудь

лабораторную обувь к полу, или закоротить провода в вилке паяльника,

и т.д.

И был там у них доктор наук, очень уважаемый человек, лет 50-и, назовем

его Степаныч.

И как-то у Степаныча дома сгорел телевизор, починить для него - пара

пустяков, просто надо пяток транзисторов и конденсаторов. Весь комплект

тянул рублей на 5, не больше. Но то ли в магазине чего-то не было, то ли

просто лень Степанычу было переть в магазин, короче он решился на

ХИЩЕНИЕ :-) Так как в лаборатории любых, даже самых дефицитных деталей

было навалом и их расход никто не контролировал.

И вот Степаныч отобрал все что надо, сложил в спичечный коробок и

положил в карман пиджака, который висел в шкафу (в лаборатории все

переодевались во время работы).

Коллеги же, не долго думая, высыпали все детали нахер, а в коробок

наложили - правильно, говна. И позвонили на проходную, типа такой-то

будет выносить секретную микросхему.

И вот, 17.30, конец работы, на проходной к Степанычу подходят очень

компетентные люди и просят пройти в комнату охраны для досмотра, что

последний раз с ним было лет 15 назад, уважаемый человек, с доски почета

не слазит и пр. И Степаныч выдает такую фразу, прежде чем за ними

закрылась дверь:

- Тридцать лет вкалываю в институте, и вот первый раз кусок говна решил

вынести, и на тебе. :-(

И дверь за ними закрылась.

Минут через 10 выходит о...уевшая охрана и Степаныч, который сразу

фишку просек и, наверно, первый и единственный раз так радовавшийся

обнаруженному говну в своем кармане.

(C) anekdot.ru

раскрыть ветку 1
+8
Как говорят, олдфаги узнают анекдот ру с первых строчек
+13
Я не понял, он колеса в говне измазал и в багажник загрузил?
раскрыть ветку 7
+33

Он просто убрал говно.

А улыбался загадочно, чтобы напарник не унижал его за прогиб

+17

Закончив полировать шоколадный глаз своего сирунидзе

раскрыть ветку 5
+3
У меня тоже встал на данном моменте@))
раскрыть ветку 4
+18

надеюсь, он хорошо размазал говно по колесикам и багажнику. :)

раскрыть ветку 17
+18

Мазать изнутри колеса нужно. Такое говно ни в одном шиномонтаже не возьмут больше

раскрыть ветку 15
+31

Нет. Говно нужно мазать по багажнику. Алькантара и велюр охуенно впитывают запах говна, а отстирать их пиздец проблема. Вероятнее всего придется перешивать.

раскрыть ветку 9
+1

Смысл?

Хозяйка к тому времени уже и забудет где её тугосеря высаживался. А "обосраны" по итогу будут как раз следующие монтажники.

раскрыть ветку 4
+1

А стоило этой бабе за шиворот говно засунуть.

+7

а дальше что было? нешто бабец не вернулась?

раскрыть ветку 7
+6

мне тоже интересно узнать продолжение)

раскрыть ветку 5
+39

Женщина вернулась устроила скандал с угрозами, потом приехал муж с охраной личной, вздохнул, дал затрещину жене.

Оказался нормальный мужик. Извинился и дал много денег.

раскрыть ветку 2
+1

Сейчас  погодите, тс ещё не придумал!)

раскрыть ветку 1
0

А дальше кота с лампой пристрелили.

+6
Всё, потеряли ценного клиента!
+15

Только сейчас сообразил, что у многих обед сейчас, сидят, жуют, пикабушку листают, а тут я такой ароматный... Ладно, прощаю я себя - подгоревший пукан гораздо важнее аппетита.

раскрыть ветку 5
0
Так а чего мужу-то не позвонили?
раскрыть ветку 1
0

Гусь пизде не пастух

0
А что он с говном сделал?
раскрыть ветку 2
+3

Сладкий хлебушек.

0

Убрал)

+4

Когда жуёшь и увидел жесть в ленте

раскрыть ветку 2
0
Это что за смешное существо?)
раскрыть ветку 1
+4
А камеры есть в шинке?мож видосик скинете
+3

Какие честные работники сервиса, все вернули, чужого не нужно))))))

+3
Не то, чтобы котолампа, но бомбило у меня нехило. Живу в СПб, на станции Рыбацкое. Рядом жд пути, буквально через заборчик. И вот у этого заборчика на прошлой неделе мамаша пристроила своего сына (лет 5) "отлить" в уголке за мусорку. В - 1! У всех на виду!
И все, наверное, можно было бы понять, если бы не ТЦ, возвышающийся в 1м шаге от метро, в котором есть бесплатный и удобный туалет. Ну не *** ли?
раскрыть ветку 2
+3

Представьте степень моего шока, когда то ли бабушка, то ли мамаша усадила  девочку лет восьми пописать в школьном сквере! Там ведь даже кустов нет, одни деревья взрослые, всё просматривается. И, главное, прямо под окнами школы! А ведь они явно из школы шли, судя по рюкзаку.... Вот что это было?

раскрыть ветку 1
+1

Что-то вспомнилось. Ехал на автобусе мимо парка на оживленной улице. Он огорожен металлическим забором с вертикальными прутьями, а внутри в метре от него живая изгородь из кустарника. Ну и значит на углу, между забором и кустарником, "спрятались" присев две тётки.

+8

Сам отец двоих мелких. Хотите честно? Ребёнка жалко, а вот мамашу его нет. Просто малого воспитают в такой же быдло- манере, как были воспитаны его родители.

У самого были случаи, когда со старшим случались казусы и надо было срочно сменить подгузник либо где- то дать ему подавить пасту... =))) Что поделать, маленький ребёнок, он и есть маленький ребёнок.

Решалось как- то без проблем, вежливо и быстро. Естественно за собой убирали без напоминаний.

Но так чтобы нагадить, прикрыть салфеткой и съебаЦЦЦо...  Да нас с женой совесть бы грызла с месяц наверное...

раскрыть ветку 7
+2

Вот именно, что делать, приспичит ребёнку и всё! главное никому не мешать и всё убрать за собой) что мешало это й бабе постелить салфетки в багажник, усадить тугосерю и потом всё собрать?

нам пришлось однажды в пакетик...

раскрыть ветку 4
+3

Да мужиков спросить где у них туалет и все. Все таки у тетки что то с головой.

раскрыть ветку 2
0

Совершенно с тобой солидарен...

-7

Подавить, блять, пасту? Может ты ей и зубы чистишь?

раскрыть ветку 1
0

Ага... исключительно тебе...

п/с

И кто из нас быдлозавр? =)

ещё комментарии
+4
раскрыть ветку 1
+1
Яжемать, упитанный детёныш, посрал, угрожала мужем, сразу орала, и конечно справедливое возмездие! Я ничего не забыла? Ах да жирный кот с лампами
+8

Коты уже мчат, за ними - толпа ламп, следом - говно.

Креатив на троечку.

раскрыть ветку 1
+4
Возможно. Хотя я однажды видел, как на остановке общественного транспорта молодая мама помогала своему сыну отливать в уголок. И там стояли люди, достаточно много людей
+1
Валера молодец. Валера любит чистоту на рабочем месте.
+1
Валера волочил колеса к багажнику по полу. А что на полу было, то не его проблемы.
+1

самое обидное, что загонит на мойку, а там бедные мойщицы будут убирать. надо было втереть в жабо воздухозаборника

+1

Ой, как-то всё очень сказочно. Как Станиславский говорил: "не верю"!

0
Котолампа-некотолампа, но в подобную ситуацию охотно верю. Работаю в книжном магазине. (Заранее предупреждаю, в истории не будет "лепех" посреди зала). И вот недавно одна мадама, гуляющая по торговому залу, спокойно выводит своего сынулю 4-5 годков на улицу, где благополучно помогает отпрыску обоссать стену магазина. К слову, стена почти вся стеклянная. :// Я вот реально не понимаю, неужели спросить наличие туалета постыднее, чем ссать/срать где попало?
0

А напарник молодца. Вовремя свалил помня о муже дамочки. Тебе бы я тоже рекомендовал сейчас не постики писать а сваливать в закат. Отпишись если что

0

@HansUlrihYodl итогу бабища не приезжала с претензиями?

раскрыть ветку 2
+3

Пока нет. Сижу трясусь. Если не приедет, то это ппц. Значит загадка, куда подевалась кучка: или в багажнике или Валера съе.. (да ну нахуй!)

раскрыть ветку 1
+1

бляяяя..... если все таки это Валера, то это будет куда эпичней чем баба с говном

0

Если это правда, то где грозный папа этой дуробыдлы?

раскрыть ветку 1
-2

Срёт их старшей дочери в рот.

-1
В бордачек засунул
раскрыть ветку 7
+2

В перчаточный ящик.

0

Неправильно написал. В бордочек же...

раскрыть ветку 5
+1
Бородачек
+1
Главное посыл))
раскрыть ветку 1
0

у вас обоих окончание не правильное) бордочОк

раскрыть ветку 1
-6

Тега "мое" нет. Кот с лампой уже бежит спотыкаясь.

раскрыть ветку 8
+6

@moderator, батюшки, опростоволосился я. Добавь тег "Моё", пожалуйста. Долгих лет тебе жизни!

раскрыть ветку 6
+4

Извините, но модераторы тегами не занимаются. Но у Вас еще есть время на редактирование поста :)

раскрыть ветку 4
0

она не вернулась к вам с претензией?

+1

тег есть, а вот на счет кота - скорее да чем нет.......

-11

Дети, говно и шиномонтаж. Опус школотрона.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: