Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 2 года назад
+344

Он сразу и пашет и боронит. Ничего вы в сельском хозяйстве не смыслите :))).

раскрыть ветку 44
+55

Это его все таки из детсада выперли? Садоводом заделался теперь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+273
Да, стояк нужен каменный, чтобы боронить следом его способом))
раскрыть ветку 33
+7

он прикатывает сразу. Ничего вы в сельском хозяйстве не смыслите

раскрыть ветку 1
+1

Борона с одним зубом (( как то ХЕРОВАТО

+1
Надо его семенами накормить.Пусть сразу садит и удобряет.
+1
И сеет...
+1
Тогда получается мотороллер "Муравей"
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Может ещё и удобряет, как знать
+9

Захароид на подработке?

+8
+52

Кстати классная штука. Я себе такой купил. Времени и сил экономит немеряно.

раскрыть ветку 66
+90

сколько лет можно было питаться картошкой, если бы деньги пошли на нее а не на мотоблок ?

раскрыть ветку 37
+4

а я бы себе такое в деревне сделал

квадроцикл с плугом! и покататься по округе, и по хозяйству поможет, зимой снег расчистить, перевезти что нибудь, правда хороший квадрик и стоит 300-400к

раскрыть ветку 5
+1

Пару лет назад приехал копать огород у мамы. А она договорилась с соседом, чтобы он дал мне мотоблок для экономии моих сил. Я - человек огородного воспитания, с лопатой на ты, а вот это чудовище меня упахало так, что у меня за несколько часов "работы" руки тряслись, потом еще и перекапывать пришлось. Тут помимо навыка еще важен правильный подбор мотоблока, тот, что мне дали, был слишком тяжелым. Мои 60 кг с ним тупо не справились.

+1
У нас пермский каскад. В прошлом году китайский движок поставили. С родным движком всю душу из тебя вытряхивал, а с китайским как иномарка прёт
+1

Надо быть рэмбо-терминатором, чтобы управляться такой штукой?

раскрыть ветку 19
+26

Когда понял что начал вспахивать заминированное поле, но деньги заплатили вперед.

+16
Чувак "Американский чоппер" на насмотрелся, решил заценить подобную манеру управления мототехникой.
раскрыть ветку 11
+29
Действительно похоже
раскрыть ветку 10
+3

Как-то так я себе и представляла поговорку: дураково поле хуями перепахано.

+2
Если чувака напугать, то можно и фундамент делать
раскрыть ветку 1
0
Если его напугать - то навоз можно не завозить. Экономия! Нужно перед ним поставить страшную голую женщину - пусть и боится, и стояк обеспечивает!
+1

На фото не мотоблок. Это просто культиватор. Техника по сравнению с мотоблоком примитивная и стоит в 2 раза дешевле.

0

Вас хотят обмануть! На самом деле мотоблок не работает, а мужик незаметно толкает его большими пальцами ног!

0

Если нажать на пиктограмму вверху фотографии, то она развернется в полном размере!

[url=https://postimg.cc/image/e4n5p7dr3/][img]https://s19.postimg.cc/ehejvdw0z/1526284160145692821.jpg[/img][/url]

З.Ы. Не могу фотки прикреплять :(

раскрыть ветку 1
0
Помогу
0
На третьей картинке уже без мотоблока пашут.
0
Рабы на авито, ого
0

Походу он землю ещё и жрет

0

Это не мотоблок, а культиватор с ременной передачей. 1 скорость вперед, одна назад

0

Неправильная реклама. Не "общая с соседом скидка", а "ваша скидка - за счёт соседа".

раскрыть ветку 1
+3
Собсно "Еб*ть - копать"
0
У меня угра с движком от субару. Блять адская машина... Увезет в забор и глазом не моргнешь. Если целину пахать ваще пиздец.
0

Вроде поговорка про старого коня, который борозды не портит. А как там с молодым не знаю.

0

Ох, найти бы такого мне в МО.

раскрыть ветку 1
0
Ну да, у нас в МО от 1000 просят за сотку...
0

Не хватает эффекта разлетающейся земли :) Так что 3 из 5

Похожие посты
158

Как дёшево обставить дачу, дом, квартиру. ПОКУПКА МЕБЕЛИ НА АВИТО!

Как дёшево обставить дачу, дом, квартиру. ПОКУПКА МЕБЕЛИ НА АВИТО! Авито, Мебель, ИКЕА, Дача, Деревня, Дом из бруса, Дизайн интерьера, Длиннопост
Как дёшево обставить дачу, дом, квартиру. ПОКУПКА МЕБЕЛИ НА АВИТО! Авито, Мебель, ИКЕА, Дача, Деревня, Дом из бруса, Дизайн интерьера, Длиннопост
Показать полностью 12
850

Дачное безумие...

Показать полностью
1723

Три способа откровенного мошенничества на Avito

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: