Щука на жерлицы.Поймал отпусти

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно понятно. И чо и чо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы объясните почему только в Пикабу такие комментарии??😅😅😅
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно. Тогда прими мои дружеские комментарии, как реакцию на увиденное. К чему это видео было снято? Донести мысль, научить других чему-то, показать красивое или неожиданное? Что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поясню канечно.В рыболовном сообществе есть такое понятие поймал-отпусти.Т.е не бери больше чем тебе необходимо.
Очень много рыбаков убивают водоёмы выгребая из них рыбу под ноль.
В этом и суть моего ролика.
Рыбак бы его понял.А кто не имеет отношения к этому искусству долговато всё объяснять.
Поэтому я и задал вам такой вопрос изначально.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обиделся? Ну чо уж. Кто-то то ж должен сказать тебе правду, что всем абсолютно безразлично, что ты на рыбалку пошёл, поймал рыбку, отпустил, снял при этом видео. И сейчас прям ждёшь, что именно сейчас и придёт к тебе слава и восхищение от Пикабушников. Ай да браво. Ничоси. Это же надо. Рыбку поймал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое обиделся 😅.Дело же не в этом.Суть моего вопроса в чём?Объясню.Только в Пикабу большая масса людей оставляет комментарии в тематиках о которых ничего не знают и им это не интересно.Суть вопроса...зачем это делать? Написать чтобы написать 🤔🙃
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь следствие из содержания некоторых постов. Попробуйте, сударь, описать ваше видео словами. Пошёл на рыбалку, поймал рыбку, отпустил. Ради чего вы на рыбалку-то ходите? Видосики снимать или получать удовольствие от рыбалки? Видео ниочём. Так яснее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео с действием и следствием.К сожалению такие комментарии как ваш вы отразили в своём ответе-НИОЧЁМ.
показать ответы