Щенок 2 месяца

Щенок 2 месяца
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мне кажется, что такие пользователи, как автор поста - боты. Но это сомнительно. Поэтому есть несколько вариантов - или автор непроходимо туп, и не понимает, что это не одноклассники или вконтактик, или он тролль, или, самый печальный вариант - просто человек, не осознающий специфику сайта, возможно, в следствии какого-то заболевания или отклонения, но желающий поделиться с нами тем, что ему интересно. И вот в последнем случае - мне даже неловко минусовать этот пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы правы я большой ботан или если хотите бот наткнулся на этот сайт и нехуя здесь разумею что тут делать, ну чтож поделать нам ботам мозги не даны если конечно вы очень умные люди не подскажите что делать и как нам тупым дальше жить. P.S. надеюсь на Вас земляне,  подскажите как тут общаться или для чего это все?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вобщем как... пытаешься создать пост, который было бы интересно читать комуто, они читают - ставят плюсы, если нравится, если нет - минусы.


Можно просто читать, оставлять коментарии, они тоже оцениваются. Если уйдёшь в глубокий минус - писать не сможешь, если в большой плюс - появятся подписчики, которые тебя будут читать, награбы от администрации.


Главное - чтобы пост был хорошо наполнен смыслом, особенно приветствуются тематические длиннопосты. Просто фото Вашего шарпея нам не интересны, а вот рассказ про него - почему бы и нет? Тем более, что судя по комментарию выше - связать три слова ты можешь.

Да, ещё не обижайся на мудаков!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, теперь Все стало на свои места, Спасибо!! за науку  не часто встретишь людей на просторах интернета которые решаются что то объяснить новичкам, осталось понять что здесь и кому интересно)) еще раз спасибо

показать ответы