Щедрый DNS.

Многие помнят тот день, когда появилась тема с телефоном LG G6, в стоимости которого товарищи из ДНС потеряли нолик. Сегодня и я добился справедливости и забрал аппарат, даже с учетом того, что я его и не оплачивал в момент заказа, а просто сделал заказ на сайте и система его подтвердила.

Обращение в обратную связь ни к чему не привели. Там мне попросту отказывали в выдаче и уверяли, что это техническая ошибка и мне никто ничего не должен. Я решил не оставлять всё это дело и поехал к юристу. Дама чуть за 35 сказала мне, что я живу не в той стране и никто мне ничего не продаст и за такое дело она не возьмется. Это добавило мне еще больше желания и я сел изучать законы нашей замечательной страны. Далее я составил обращение в РПН (своего города и города, где дислоцируется офис ДНС) и досудебную претензию в сам ДНС. Так как центральный офис этого юрлица оказался в другом городе, решено было направить претензию заказным письмом с уведомлением. Письмо было успешно получено, а к этому моменту мне ответили из РПН. В письме из РПН полностью меня поддержали и указали все статьи, по которым были нарушены мои права. Как вы понимаете, это стало последним пинком к тому, что бы я смело составлял исковое и шел в суд. Но в день, когда я занимался документами, мне позвонил сотрудник интернет-магазина и попросил приехать вечером за моим заказом. Приехал, никаких конфликтных ситуаций не было, оплатил заказ и поехал по своим делам. Так что не слушайте тех, кто обвиняет вас в обмане магазина. Вы имеете право и просто обязаны защищать свои права и интересы.

А сам телефон - лютый оверпрайс. Любой Сяоми за 20 тысяч его уделает. Такие дела.

Щедрый DNS. DNS, Магазин днс, Защита прав потребителей