Найдены возможные дубликаты

+1

Как я ненавижу это место, редко там бываю и постоянно забываю, что там пиздец и каждый раз попадаю. Даже пробка на большевички кажется не такой ужасной, хотя она по размерам больше.

Похожие посты
939

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск]

Сегодня, 18 апреля, в Новосибирске резко выросло число аварий после снегопада, город встал в 9-балльных пробках. Только пользователи «Яндекса» отметили на картах три десятка ДТП.

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

Среди других дорожных происшествий, о которых нам рассказали читатели, — массовая авария на Бугринском мосту — там столкнулись 8 машин.

Также во время снегопада на улице Ипподромской в Новосибирске перевернулся автомобиль.

«При движении по улице Ипподромской в сторону Военной, сразу после перекрёстка с Фрунзе»

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

В 8:57 (по местному времени) уровень пробок достиг 10 баллов.

Если не попасть в пробку, то Новосибирск выглядит сегодня неплохо.

Показать полностью 3
184

Лопата в лобовое

После вчерашнего поста у меня появилось четыре подписчика. А это значит, что нужно творить!))

Вспомнилась история из далеких нулевых. Тогда мы с отцом впервые приехали в казавшийся мне огромным Новосибирск.

Дорога в три полосы, со второй по классике жанра мадам пытается перестроиться в левую, но делает это крайне неуверенно. И очень долго. И тут вижу слева прокол для разворота. Видимо он ей и нужен был, так как она решила да что достаточно стеснения и пошла на таран левой полосы. Благо мужик, на которого она так дерзко выпрыгнула из среднего ряда, оказался не слоупоком и успел затормозить. Но мадам остановилась тоже. Доли секунды и мужик уже несется к девушке (на толи Витце, толи Фите) с САПЕРНОЙ лопаткой и втыкает ее В ЛОБОВОЕ!!! Откуда у него столько силы я хз, но факт остается фактом. Он, выдавая тонны отборного и незаурядного сел в машину и отвалил. А мы, девчушка и еще пара машин стояли в полном непонимании. Дальше ехали молча, лишь только одну фразу папа обронил: "Надо отсюда побыстрее сваливать"...

П.с. Надеюсь ваши пожелания к стилю изложения удовлетворены?)

354

Убеждённый пробкодел

Что движет людьми, которые паркуются вторым рядом, даже не пытаясь найти место? Причём делают это убеждённо?

У нас рядом с работой вечная проблема парковок. Что наш бизнес-центыр, что соседний экс-институт никак не были запроектированы на начало 21 века, когда число автомашин превысит доступные квадратные метры. На узкой улочке регулярно возникают мини-пробки из любителей парковаться вторым рядом.

В очередной раз проехав мимо такого любителя, объезжая его практически по встречке, я пожелал устранить проблему, а не тут-то было ))

Подхожу к машине, под стеклом — сотовый. "Хмм... человек — молодец, телефон оставляет."

Звоню... гудки... Вижу человек подходит, отделившись от микро-компании других людей.

— Ваша? [машина]

— Моя, а что?

— Можете переставить?

— Зачем?

— Потому-что пробка здесь создаётся, из-за таких любителей парковаться.

— Вы представляете какую-то общественную организацию?

— Нет, я гражданин Российской Федерации. Вы не собираетесь переставлять?

— Нет, но вы мне скажите, вы...

— Вы считаете, что вы по правилам здесь припарковались?

— Вы типа "стопхама" что ли?

— Понял вашу позицию

Между тем, проезжающий мимо мерс видит свободное место и паркуется на него.

Звоню в ГИБДД и диктую по буквам номер убеждённого пробкодела.

Истинно говорил тов. Преображенский о разрухе в головах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: