раскрыть ветку (1)
Так это мне надо было быть мужем вашей жены... Тогда праздновали бы начиная с 25 декабря и вплоть до нового года с интервалом в 2 дня)))
показать ответы
Так это мне надо было быть мужем вашей жены... Тогда праздновали бы начиная с 25 декабря и вплоть до нового года с интервалом в 2 дня)))


