Сервис Puzzle English

Кто-нибудь пользуется сервисом Puzzle English? Есть смысл оформлять премиум (типа вечный)?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы решили использовать его для изучения языка, то не стоит. Такие сервисы хороши тем, кто уже владеет языком, чтобы просто поиграться. Для изучения нужна речь по большей части, но никак не детские картинки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для поддерживания какого-то уровня владения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Порегился, чтобы ответить, у меня прем. ПазлИнглиш имхо очень хорошо подойдёт школьникам, родителям со школьниками (как очень недорогой виртуальный репетитор), просто людям, которые неспешно учат язык "для себя", в т.ч. пенсионерам. Если же нужна скорость (для карьеры, какой-то конкретный уровень за год-полтора и т.д.), то тут только курсы (какие - не знаю) или репетитор. Т.к. у Метода Тичера нет книги по нему, то есть конспект по урокам придётся писать самому как лекции в институтах (мне кажется без конспекта тяжело), а это куча потерянного времени на писанину, т.е. создай себе учебник сам. Т.е. нет распечатанных материалов, это плохо. Может потом сделают.


Что касается практики можно посмотреть вот этот пост: Как получить разговорную практику на английском языке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подводные камни с вечным премиумом? Насколько он вечный?
показать ответы