Комиксы
Серия Волк, Красная Шапочка и другие

Серия #2 Бабушка, а почему....?

Серия #2 Бабушка, а почему....? Авторский комикс, Красная шапочка, Волк
Серия #2 Бабушка, а почему....? Авторский комикс, Красная шапочка, Волк

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На работе был жутко занят, и плюс с новым алгоритмом у меня последние пять постов в Горячее не вышли, и я слегка захандрил - с 700 подписчиков набирать сотню или меньше очень грустно. Но я уже взял себя в лапы, и сделаю в ближайшее время))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было 150... но всегда же есть люди, которые ждут и которым интересно. Это для них)) хотя согласна , мотивация очень важна! С нетерпением жду новый выпуск и пусть он выйдет в горячее)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она не скучная, надо просто вдуматься, чтоб понять. А думать многие не любят, увы. У меня с переводами комиксов так же - где чуть головой поработать надо - сразу вопросы и просьбы пояснить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а когда будут новые переводы? Я думала пропустила, но нет. Давно не было...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она не скучная, надо просто вдуматься, чтоб понять. А думать многие не любят, увы. У меня с переводами комиксов так же - где чуть головой поработать надо - сразу вопросы и просьбы пояснить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Спасибо, теперь понятне. А это очень жаль!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось:

В детстве моя семья часто переезжала... Иногда я не мог найти их по полгода))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не Вы - меня бы ждал слезный водопад. Эта серия, правда, такая скучная? Такого "отклика" не было больше 2- х недель. Но там я понимала риски. Или исполнение поменять на проще?

показать ответы