Найдены возможные дубликаты

Комиксы
34.9K постов34.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.
Подробнее
"Херург"
Сначала не понял, а потом как понял
Это прекрасно! Про гусь тв в цветах порнхаба прямо хорошо
Сцук, полез гуглить, что такое "ГусьТв", нашел на Ютубе канал с таким названием - на мой взгляд - просто воплощение дна ютубера, не могу не поделиться.
"Поддержите меня в развитии" как сучара орал
А то я в нем остановился)
В этом видео прекрасно все, от начала и до конца.
Вообще то, у тебя их 26.
Кидай ссылку. Подпишусь, независимо от контента)
мне несложно, а тебе приятно)
чет покруче получилось чем у тса :D
Вся суть пикабу
Еще цыгане и клопы! Про них тоже "волны" поднимаются порой.
Для России 1 жэ!
Дядя Боря
Дядя Женя из Апулки.
Нормально. Продолжайте пробивать дно. Из вашего текста они ещё идей черпанут!
Сценарий отсюда спиздил?
Это уже НТВ
Села на год, в тюрьме родила, ребёнка отдали в детдом. Она его забрала и теперь едет поездом к дяде Боре. А тупой быдлан не уступает ей место в купе.
Здравствуйте, я представитель телеканала "Россия-1", не желаете ли поработать у нас сценаристом сериалов?
Ты аккуратнее я так ляпнул здесь а человек всерьёз заинтересовался. Пришлось позорно ретироваться.
Чем ляпнул то?
Не вздумай глотать
И что же делать? Так и ходить с этим во рту?!
многие заходят толтко, что б наляпать
Беда в том ещё что тот кто что-то знает сразу болеет здесь снобизмом. Типичная болезнь русских форумов нельзя спросить. Поэтому умных дискуссий тут не встретить. Остаётся только ляпать.
Тогда перефразирую: обосраться, мужчина не спал!
ахааахаха
мы вам щас тут столько сценариев коллективно зафигачим, лет 40 сценаристы без работы сидеть будут
а водоросли подвозить?
Сейчас я накачу беленькой народной идеи и своими сценариями разьебу человеческое сознание в ваших зрителях.
Дело в поселке городского типа. Разьебанная избушка, а по бокам средненькие коттеджи. ....
И тут дверь выбивают человек двадцать коллекторов
причем, они оба мальчики
негры
А в конце все будут танцевать?
Прекратите! Они же могут снять это!
Чпок!
Но чувствует в себе силу, т.к. он на самом деле мандалорец!)
...Последний Чингачгук из своего племени...
Близнецы
Так это ж звездные войны!
Это уже какое-то Джоджо)
Ага вампиром, энергетическим только если :)
Просто сериал про тюрьму. 48 серий про Пелагею там, а нам показали первую и последнюю.
Богатая приёмная семья геев.
А так как Пелагея устраивается охранником переодевшись в мужчину, один из супружников просто пытается вставить ей палку, а другой - влюбляется без памяти.
Белисимо!!!
Но по закону жанра обманутый и уведённый бывший должен вернуться, спасти от гопников, и сделать предложение. Перед этим разбогатеть вроде.
Так уведенный бывший как раз и был в поезде! Он ехал в Тьмутаракань заключать многомиллиардную сделку. А Пелагеюшка его просто не узнала после стольких лет, да и дядя Боря тут как тут, бросил пить и похорошел, помолодел сразу!
Она выберет одного из них, обязательно того, кого на самом деле не любит, но он ведь такой хороший. Скоро свадьба, но в последний момент она отказывает! И бывший жених, святой человек, и он ведь хороший, идёт к ее любви, чтобы сказать, что она думает, что любит его!!!
Дядю Борю сбивает машина, он впадает в кому. Пелагея выходит замуж за нелюбимого, но богатого упыря ( бывший жених), чтобы оплачивать лечение Бориса ( ну она там чёт его вроде полюбила, и теперь называет Борисом). Тайком таскает из фамильного сейфа деньги, попутно узнаёт о махинациях в фирме мужа.....Бля , перо затупилось. Пошёл за новым.
А вы продолжайте сценарий...
Да Я Люблю ТЕБЯЯЯ!!
Я тоже себя люблю!
Но всё равно остался бабником. Бац — и есть второй сезон!
В этой же серии нарисуется её школьная любовь, за которого она постепенно выйдет замуж.
Главное постепенно. Сначала голова. Потом правая рука. Потом левая нога... А оставшееся будут заменять металлическими протезами, пока она не превратится в железного дровосека...
Шел я раз по телецентру. По Останкино я шел.
И ко мне один продюсер очень модный подошел.
Говорит: "Послушай, парень, симпатичный ты такой.
Ты высокий, модный, стильный, загорелый молодой.
Будешь ты у нас ведущим. Прямо щас пошли за мной.
Будешь ты вести ток-шоу. Сделаю тебя звездой"
Я сказал: "Я не умею". Он сказал: "Не надо слов!
Вижу ты на сто процентов к кАналу первому готов"
К каналу первому, к каналу первому, к каналу первому готов!
К каналу первому. А после первого я подарю тебе "Айфон"!" -
Эдик, ты?)
я когда до кАнала первого дошел, сразу понял, на какой мотив надо это исполнять.
Харламов? Очень перекликается со "все, спи, жена".
Здравствуйте. Я представитель специалиста по поиску представителей. Не желаете к нам?
вертухай из зоны
Так вот откуда эти сучки берутся.
Вам явно стоит пересмотреть сериал, все 666 серий.
Спойлер : это её подруга сказала её парню что она сделала аборт
А теперь послушай меня сюда поцоненыш. Ты сам сначала роди а потом писать будешь
по этому сценарию уже сняли сериал.
Когда ее выпустили из тюрьмы, она забрала ребенка и пошла жить в раздолбанную хату на краю села и крутила коровам хвосты на ферме неподалеку, в селе к ней приставал местный алкаш, но тут же образовался красивый высокий мужик, который прогнал алкаша, и как потом оказалось он еще и крутой бизнесмен, но она ему тоже отказала, а он ее давай добиваться, она отказывает, а он добивается, жить без нее не может и ребенк его уже папой называет, а она отказывает, а потом они трахнулись, он забрал ее в москву в свой особняк и они жили долго и счастливо.
Так не спойлерите 2й сезон
Как будто нет высоких алкашей...
От него тоже, там двойня
Я щас блевану
Ух, классика!
Не Харламов
ох уж эти школьники!
"посорим" - это типа помусорим?
Скыться?
Так, стопэ. Слишком закручено и много тайных родственных связей. У нас тут российский кинематограф, а не Болливуд)
... Бахмет впадает в кому на 214 серий.
и....?
Прикапывали там непокорных.
Ты это.. Продолжай, интересно
нееее, окажется, что она давно утерянная дочь нигерийского принца! :)
кто с кем на вебку? обрыган, бабка, Пелагея
В конце на пикабу будут пытаться узнать, нашла ли своё счастье Пилагеея.
Вон, на той неделе пост про анальную трещену набрал свои 9к плюсов.
Зачем тебе узнавать конец дяди Бори? 🤔
У него были боевые!
Пелагея родит ребенка, родители хахаля узнав об этом скажут сыну что она умерла при родах. Хахаль будет грустить и плакать. Пелагее скажут "вот ты дурочка, неужели ты думала что ты нужна этому богатому сыночку. Трахнул и бросил, они все такие". Естественно чуть не сядет в тюрьму, но следак поймет что она хорошая и влюбится. Следак вообще окажется хорошим парнем, честным и неподкупным. Разберется во всем, отмажет невиновную. Полюбит ее ребенка как своего и они женятся. Но следака из за его неподкупности убьет банда закладчиков отморозков. Пелагея будет жить в нищете, работать уборщицей в ашане. Через несколько лет пелагею в ашане случайно встретит бывший хахаль. Они во всем разберутся, родители хахаля будут просить слезно прощения. Родители обрадуются ребенку, ведь он такой хороший и постоянно всех удивляет своей непосредственностью и плохой актерской игрой. И будут жить счастливо.
У дяди Бори друг, с которым он в армии служил, теперь олигарх. Неженатый. Дальше рассказывать или так понятно?
Оооо, вот и сюжет для порно!
Режиссером будете?
Павел, я, наверное, первый раз увидел комментарий от Вас, в котором вы не призываете никого бить,убивать, казнить, пытать, стерилизовать и прочие неприятные вещи.
Кто-нибудь, пожалуйста, призовите, спросите у Павла, неужели он вылечился от своего недуга, а то я у него в ЧС, у нас с ним давняя "любовь".
Немного о PavelBoloznev66.
Так вот почему я не ответил на его предложение срежиссировать порнофильм! Чуйка не подвела))
А мог бы шедевр забабахать.
Всё заканчивается гомосексуальным браком дяди Бори и олигарха, Пелагея свидетельница на свадьбе. На свадьбе она встречает другого олигарха и потом у них тоже свадьба.
t.A.T.u. гастролировали по миру, когда Нетфликс продавал DVD диски.
Так Ленка-шалава его бросила?
Не, он её сам послал нах, патамушто шалава.
А как дядя Боря поможет Пелагее узнаете после рекламы!
Продам гараж!
Узнай как будет наказана подруга! Отошли смс на 8800355....
Про колокольчик не забываем!
Про наказание, 18+?
Друга нет для себя спрашиваю.
Ходячие мертвецы (рашен эдишен)?
Уж больно локации что-то напоминают, потрепанная одежда. Еще фильтр наложить сероватого оттенка и вообще не отличишь
Вот так он "поможет"
И почему мелкий на «Темнейшего» похож?