Серьезно?

Неважно зачем и почему, но залез я на ПГУ. И не понял. Красным я замазал номер свидетельства, а черным подчеркнул что он от меня требует. Жена говорит что это типа нужен скан свидетельства. Мне немного непонятно, зачем им скан, если есть номер?

Серьезно? Свидетельство, Пгу, Москва, Госструктуры, Бюрократия

Для тех, кто из заМКАДья. У нас тут типа модной централизованной системы, ЖЭК в интернете. Чтоб не создавать аккаунты для жены и детей, можно на один вписать всех. И вот я сижу смотрю на свой акк, у меня там вписан сын. И вот такое - Вот свидетельство о рождении, покажите свидетельство.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально совсем не догоняешь? Ты можешь написать там хоть Залупа Конская и им на сайт отправить. А потом тебя нахуй пошлют, когда ты принесёшь настоящее свидетельство когда пойдёшь например что-то вживую оформлять. Потому, что в настоящем свидетельстве не будет написано Залупа Конская.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот!!!!  Зачем мне дают эту свободу, что я могу написать Залупа Конская, а потом пойду нахуй? Если всё так строго, то почему я могу хуйней страдать? Потому что у них очередя? А мне пох, я шизофреник, у меня осень, я схожу с ума.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз тебе объясняю, когда в РЕАЛЬНОСТИ они сравнивать начнут твой поддельный скан с настоящим свидетельством, ты сильно обламаешься. Скажут, что извините, но что вы нам суёте? У вас в электронном виде совсем другой документ, вот и несите тот самый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подбирай шрифт и имя.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Моё свидетельство о рождении выдали в СССР в 86 году и оно отличается от свидетельства выданноему моему папе в 53 году, а так же оно отличается от свидетельства выданному моей дочке в 2012 году, хз, что-то они никак не одинаковые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай начнем с того, что суть поста про свидельство которое сейчас. Моя зеленая книжка, 86 года до сих пор со мной. от руки расписанное. НО. Ща с почерком сложнее, но мамин в дневнике подделывал. А сейчас свидельство ФИО напечатано, и если мне не лень будет, я завтра покажу тебе скан, о том как Путин ВВ родится в 25 году, и у него номер самый крсивый, 000001, оо.


У меня только один вопрос  - НАУЙ ИМ СКАН??? если я могу подделать. Не, если вдруг, утопия, и они ставят печати на свои копии. НО НЕТ. Я сейчас могу сделать копию свидетельства сына о рождении, а могу скачать в гугле и подобрав шрифты вписать нужные мне фамилии.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь ты понял что такое когнитивный дисонанс..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ах ну да... правила. Блин я не помню его...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь ты понял что такое когнитивный дисонанс..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Даст возможность при личном посещении той богадельни убедиться, что ты именно тот человек, который пользуется сервисом, сравнив скан и оригинал. Еще и копию с оригинала снимут, не сомневайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне не жалко, пусть снимают. Я не могу понять зачем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убедиться, что регистрируется именно тот человек, чей номер документа вбит. Если нет скана, или будет фотошоп - тебя просто заблокируют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если я хороший мастер фотошопа.и я могу сделать фото так , что фиг отличишь скан это или я отфотошопил. Я говорю. Сенйчас скачаю скан свидетельства, впишу СВОЙ НОМЕР, свои ФИО, себя и жены.  И подберу шрифты. и ? Что им даст этот скан?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в возрасте. Жену туда прикреплять будешь - там ее паспорт попросят. Скан паспорта. Это тебя не смущает????

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущает то, что они мне говорят  - Вот номер свидетельства, и потом что мол свидетельства нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ниже просят скан паспорта, и это тебя не смущает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в два года мне паспорт оооочень нужен был. Пиво блять не продавали...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он походу тормозухи пережрал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что блять дальше? Все твои данные с фоткой один хуй в ментовке есть. Че ты заладил про газпром? Вот ты на своей работе нахуя скан паспорта оставил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Газпром это я ипа госпорпорация. ну хз, БашНефть, РЖД, Аэрофлот. Одного поля ягоды. То что твои данные есть в ментовке, это не значит что тебя можно притянуть. Бухал ты в четверг на детской площадке, с паспортом, поэтому у них, в ментовке твои данные. А если я как ИП "Пупкин" открою свой магазин, а тебя возьму курьером, то у меня если ты спиздишь товара на 250 тыщ, перед ментами только одно. фото паспорта.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты для начала объясни мне нахуя ты на работе скан своего паспорта спокойно оставляешь?

Если можно просто номер оставить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

работа разная бывает. Где то ты на самозанятого работаетшь, а где то на газпром

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати нахуя на работе сканы паспорта,  и всякой хуеты делают?  Можно же им просто номера прислать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на какой работе. Если ты бурильщик в ГазПроме, то ГазПрому пофиг, ему хватит и номера чтоб тебя найти. А если ты открыл свой бизнес,  а связями не оброс, но скан паспорта поможет в полиции - мол сотрудник этот денег украл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?

Серьезно? Ты спрашиваешь это здесь? В спортлото напиши, они знают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был риторический вопрос...

Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя скан то? Если у них цифры есть, а в полиции твоя фотка в картотеке?

Нахуя скан именно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот и я это пытаюсь понять. Нахуй им скан ?*??

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже подделка документов или предоставление недостоверных данных, как бы статья.


Вы можете делать что угодно, вам же отвечать потом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вооооооот. И я об этом. Если я могу подделать доки, это статья. Все об этом знают. Они мне выкатили номер мой. То сть они знают. НАХУЙ СКАН??? Скачаю сейчас фотку сдетельства, впишу ФИО жены, себя, ребенка, и номер. Правильный номер. не буду ничего подделывать. Просто у меня фотошоп, но нет сканера. И все?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Номер сам по себе это не документ, это просто номер, набор цифр который не значит ничего. А вот уже со сканом документа, на котором этот номер написан, он приобретает уникальность. Очевидно же!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе какой номер сделать? Сейчас фотошоп открою. у меня сканера нет, так что я тебе просто так картинку загружу с инета.


Но смотри, как в ГАИ, за красивый номер придется доплатить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вам разница зачем он им? Процедура у них такая, нужен номер и скан. Может они сидят там и сверяют или еще что нибудь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свидетельство о рождении у всех одинаковое. Отличаются только ФИО родителей и номер. Почему они мне говорят что у вас свидетельство о рождении НОМЕР и просят мне его показать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же что для того что бы был не только номер свидетельства, но еще и его скан. Сфотографируйте и загрузите, не вижу проблемы.


О такой х**не уже пишут иногда, скоро наверно начнут писать о том как покакать сходили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? У них есть номер. Зачем им скан?

показать ответы