ребята... когда я клеила пост, то заметила, что у серых блоков для текста - ширина 666 пикселей (до рваной обработки краёв). это не шутка. МНЕ СТРАШНО.
Извиняюсь что пишу под верхним коментом, но они забыли ещё одно предание пикабу... Говорят что если великий и ужасный Лилхорд поставит 1 000 000 минусов, пробудится великое зло пикабу оно порабатит всех пикабушников и уничтожет пикабу... Хотя может это выдумка....
Нет он обещал не ставить 200 000 минус но не выдержал и поставил)) И пошло поехало по новой))) А бан... Что ему бан один раз такое уже было чуток подержали и вышел...
в том и дело, что сейчас бан реальный и навсегда. он уже уходил, причем с постом. а дня 2 назад, написал в комментах тихонько - попрощался со мной и еще 2-ми или 3-мя людьми. сказал, что уходит. отдал пароль кому-то и осталось только выйти из аккаунта. сегодня утром я ему писала - пока ответа нет.
Боже... но...Это ужасно! Больше не будет предводителя лиги зла... теперь каждый школьник сможет делать кучу бесмысленых постов и не кто их уже не остановит.... больше не кто не будет верить в великий милионный минус лилхорда... Будет хаос и анахрхия на пикабу. Мы! Мы должны взять власть в свои руки! Мы должны отстоять честь! Мы за Лилхорда! .... Тааак похоже я не те таблетки выпил...
а я думала, это @StaceyMalibu оставляет коммент чуть ли не к каждому посту и частенько в топе бывает... во мне просыпается задрот, пора завязывать с интернетом...
Отличный пост, разве что слова "ихний" и "нету" существуют) Но слово "ихний" ругать это тут что-то вроде традиции, но насчёт "нету" всё же приведу пруфы: НЕТУ, в знач. сказ., кого-чего (разг.). То же, что нет (во 2 знач.). Денег н. ни копейки.http://www.vedu.ru/expdic/18410/
Слово "нету" было единственным возможным вариантом в древнерусском языке, пока после редукции конечных гласных не превратилось в "нет". Разва что был ещё вариант "нетути". А "ихний" является нормой во многих современных диалектах.
Ну и что ты хотел этим сказать? Я дал ссылку на толковый словарь русского языка, там это слово есть. Если что-то не устраивает, обращайся с претензиями к ним на сайт.
Еще я бы хотел сказать, что есть очень много бестолковых словарей. Было куча постов, где показывали онлайн словарь и там тупейшая информация (как пример, был пост, где в словере было написано, что Джедай - это тоже самое, что и диджей...) Так вот словарь Ожегова не признает слово "нету", хотя и признает "ихний". Но в любом случае, надо отказываться от таких слов, они не приняты в официальной речи и ужасно режут слух (не одному мне).
Да, и правда, заглянул сейчас вот в этот http://www.ozhegov.org/alfabet/n41.shtml словарь Ожегова, и там нет этого слова. Потом я посмотрел в книгу, у меня есть Ожегов-Шведова 96-го года, и там есть. Я нашёл аналог этого словаря в интернете, и там тоже есть http://www.slovotolk.ru/n2054.html ) Так что, режет слух нам это, или нет, суду граммар наци, человек говорящий слово "нету", я думаю, всё же, неподвластен)
Слово "ихний", конечно, существует, однако является просторечием. А просторечие, кто не знает, это слова, отклоняющиеся от литературной нормы и имеющие оттенок стилистической сниженности. Состав и границы просторечия исторически изменчивы. Как правило они образуются в силу использования слабограмотным населением литературной речи в разговоре.
Я всегда пытаюсь заставить людей читать)) если посмотреть мои посты и комменты, то эта мысль мелькает) Эдгар По и Ярослав Гашек (со своим Швейком) одни из моих любимых писателей))
тысяча благодарностей! *гифка с воздушным поцелуем*
3
DELETED
Ну что? шифр вы разгадали, но поняли ли вы смысл этих строк? Так и не нашел, чтобы кто-то добрался до 2 этапа. Каждую строка это определенная часть 2 этапа, по порядку надо узнать, что каждая строка означает и вы доберетесь до правды.
Так напомнило "Золотой жук"! Как раз не так давно перечитывал. Там тоже было, что разгадать шифр не самое главное, главное понять в чем смысл) "Хорошее стекло в трактире епископа на чёртовом стуле двадцать один градус и тринадцать минут север-северо-восток главный сук седьмая ветвь восточная сторона стреляй из левого глаза мёртвой головы прямая от дерева через выстрел на пятьдесят футов".
Шифр разгадали, а смысл не разобрали) Забросили) Сейчас уже готов новый пост, полностью игровой. На этой недели выложу его. Проработал все до мелочей, чтобы реально было без подсказок разгадать. Будет большой и состоять из более 5 этапов с разными видами шифровок, загадок на сообразительность и многое другое. Не знаю, поднимут в топ или нет, но на мой взгляд получилось очень интересно, буду ждать вас там :)
возможно, Чезаре уже спит (как он говорил) , поэтому действуйте в направлении следующего этапа. я не знаю, правильная ли разгадка (т.к. не знаю, что там зашифровано, он не сказал даже мне), но мне нравится то, что получилось :)
у меня пока два варианта!!!::::: первый чтобы поднять настроение: Самое большое влагалище (48 сантиметров в окружности) принадлежало шотландке Анне Сван родившейся в 1846 году!))))) Да Белла Свон(сумерки) не так проста как казалось!))).
такс хорош уже думать надо экзамен делать, а я тут загадки разгадываю блин... завтра не сдам буду винить вас, я пока неузнаю ответ или ненайду фиг остановлюсь, моему любопытству нет предела!!!!
ладно разум, все хорошо, вот пол года не ходить в университет, а потом без теории и формул, решать задачи по оценке эффективности явно не мое!!!! Мне нужен не разум сейчас а формулы и консультант: именно сейчас, ибо таблица заполненная=сдан экзамен!!!!! через 7-10 часов уже сдача таблицы!!!
ахахахах!!! мне не готовиться надо!!! так скажем я халяву гашел!))))) если что и нужно то формулы(кторые я все равно не умею подставлять) у меня 2 ночи, я напряг одногрупниц, у меня с утра будет такая таблица с моим вариантом!))))
в комменте никакой иронии или шутки. это правда. я растянула лист для блоков на подходящую ширину, порезала на части и когда вклеивала - обратила внимание на кол-во пикселей.
а ниже написано, что, как выяснилось, в шифре оказался случайно зашифрован айди в вк какого-то демона-прислужника, блин.
это небольшая проверка теории описанной ниже 9$ означает ID . я всеголишь ее проверил и пару ссылок выложил: а люди додумали что у неизвестного совпадает номер телефона с шириной(666), я открыл подробную информацию и заметил там в указании работы(не помню 100%) Демона прислужника, далее я перешел по поиску и вышел на страницу ВК с Демоном прслужником, у которого есть 1 единственный человек в друзьях!!!
а если мы щас с корешом сделаем видюху(при наличии видео с тобой любого) что тебя порят в очко ты поверишь??? мы уже делали-замутили видео что типоша один с девкой зажигает, чистоганом его лицо было, хотя это не он был(просто подрисовали) и этим компроматом угрожали ему(он встречался с другой девушкой)