Сегодня релиз The Cycle: Frontier

Добрый день, уважаемые!
Сегодня в стиме и ЭГС выходит The Cycle: Frontier в связи с чем ищу напарников для совместных высадок на Фортуну. Ник в стиме: cyxoucyxapb (ввод латиницей). Стучитесь, уже вечером после семи буду рубать. Живу в СПб,  так что время московское.

Сегодня релиз The Cycle: Frontier Без рейтинга, Напарник, Steam, Компьютер

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий
Таков там такой же, как из кошки жираф простите))) по сути там типичный батлрояль с кое какими фентеклюшками, даже ближе к казуальной версии Ханта я бы сказал, но не Таркова
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но уж точно не батлрояль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кто-инбудь знает как сменить там ник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак
Автор поста оценил этот комментарий
В конце ж начиналась (во всяком случае раньше) буря от которой либо эвакуировался, либо умер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От молний в грозу можно уворачиваться или пересидеть под крышей и продолжить после. Кроме того, по квестам бывают нужны предметы, которые надо собрать именно в грозу.
Можно начать игру сразу после грозы, можно за 10 минут до. Можно в середине цикла.
Тут нет такого, что сервер набрал n человек и закинул в игру. Тут его постоянное пополнение в зависимости его от наполнения. Ты только высадился, а кто-то уже на эвак идёт. Всех не перестреляешь
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще концепция та же, выбрасывают кучу игроков на карту, они стреляют друг в друга, в конце происходит какой то пиздец, что все ломятся в одну точку, разница только в том, то тут ативностей добавили, да стрелять не сильно обязательно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же. Нет там единовременного конца-начала. Кто-то прилетел, кто-то улетел, кто-то сдох. Нет цели занять топ 1. Поэтому и не батлрояль
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мы играли в разные версии. Полоска была внизу экрана, и урон у пистолета был больше, но может конечно это только у начального оружия так, однако гриндить до высоких уровней игра не уговорила.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, это была (и есть наверняка). Я думал вы про хп противника
Автор поста оценил этот комментарий

Играл на одном из тестов, показалась немного странной в плане боевого баланса. Может уже все сто раз поменялось, но не знаю.
Персонажи двигаются относительно медленно, но и убивают тебя не за пару-тройку попаданий. Перестрелки от этого ощущаются как-то странно, вроде в тебя стреляют и надо как-то уворачиваться, но скорость не позволяет и ты вроде смирился со смертью, но урона прилетает не много и ты просто плетешься под градом пуль пытаясь как-то отбиться.
Опять же не понятно, нанесли много урона или мало, пока не посмотришь на полоску здоровья, а во время перестрелки не очень хочется упускать цель из вида, но и понимать свою ситуацию хочется тоже.
Урон у оружия какой-то странный. Пистолеты наносят больше чем автоматы, и в итоге затыкать врага с пистолета проще, чем сбрить его зажимом автоматики.

В общем не знаю как сейчас, может даже попробую еще раз. Но в свое время, больше чем на пару часов не затянула.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После беты были отбалансированы броня и оружие (урон и разброс), надо щупать. И нет там полоски здоровья. Про пистолет против автомата тоже не соглашусь.
Игра на любителя, конечно, но мне вполне заходит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а, нифига, уже вышла
чет на середине последней беты перестали с друзьями играть
вайп же был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был. Всё с нуля
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фолаут76, например)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл, не заинтересовал он меня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Под фрипвп я имел ввиду не бесплатность))
А то, что нападать можно вне зависимости от желания другого игрока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы себе представляете шутер от первого лица, где чтоб убить противника нужно спросить его разрешения?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю фрипвп)
Эх, ещё одна игра мимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я после бета-теста был готов и заплатить за неё) мне зашло
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю фрипвп)
Эх, ещё одна игра мимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем платный пвп лучше бесплатного? В чём принципиальная разница?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, описание выглядят интересным, но опять пвп
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пвп. По сути игра - казуальный Тарков на F2P (донат по идее должен быть чисто косметический, ну и для внутриигровой валюты, которая и так фармится без проблем)
показать ответы