-7

Сдох s7

Смотрю, тут много умельцев по телефонам.

Завис с7 эдж, смог выключить долгим нажатием на питание. Теперь не включается, на зарядку не реагирует, показывает потребление 0.2а, но на экране не показывает что заряжается. Пробовал все найденные комбинации по перезагрузке +- с хоум и кнопкой вкл.

Может кто то сможет починить после праздников Москва и юг от Москвы?

Дубликаты не найдены

+2

Была у них такая болячка, как отвал проца. Переката оного, должна помочь

раскрыть ветку 1
+1
И память дохла и КП
ненавижу, блять, самсунг
+1
Ну на этих моделях стандартные болячки это отвал основных чипов - проц, память, оперативка. Временно лечится прогревом, градусов до 180-200,чтобы шары не вылезли из под компаунда. Но это мера временная, в основном делается для извлечения данных, шанс на дальнейшую долгую нормальную работу минимальный. А если уж это так необходимо, то реболл.
+1

Остался ты без новогодних поздравлений!

0

ххОхохО

0
Зарядку или пауэрбанк подключи чтоб от1,5 -2ампера была и оставь заряжатся ,потом сохрани все данные и сброс до заводских сделай ,и меняй батарею в сц нормальный обратись ,чтоб тебе там не наговорили на ещё 5-10к рубасов ,может я и не знаю что с ним именно ,ну на моей иксперии ,аккум умирал так ,до 100 проц зарядится и часа через 4 ,разряжается до 55-58% и тут же отключается ,я выбрал верное для себя решение купил новый xa2plus dual ,а был L1 ,поддержаные никогда не покупай
0
Оставь с нормальной зарякой на ночь заряжаться.
раскрыть ветку 4
+1

Не помню, пробовал или нет, завтра с работы заберу, поставлю. Спасибо.

-3

Кинь в кипяток не надолго.

раскрыть ветку 2
0

В микроволновке говорят быстрее заряжается )

раскрыть ветку 1
-1

Да. Сц по ремонту мобильных. Не благодарите.

раскрыть ветку 3
+1

Читаю про цс, так один хуже другого ((

раскрыть ветку 2
+1

Это потому что сц - сервисный центр. А цс (cs) контрсьрайк.

А если без сарказма то те кто тут чинит телефоны по вашему где работают? В Мексике?

ещё комментарии
-3

Помянем симку грешную

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: