Сделал головоломку

Решил тряхнуть стариной и написал несложную головоломку, взяв за основу ролик с канала чувака, где он, собственно, их и разгадывает:

Очень понравился внешний вид и идея, поэтому решил как можно точнее воссоздать, внеся кое-какие свои изменения.

Собственно результат:

Сделал головоломку Инди игра, Программирование, Delphi, Паскаль, Pascal, Головоломка, Игры, Компьютерные игры, Видео, YouTube

Скачать, если интересно можно здесь.

Оригинальная головоломка называется Nur 8 Elox - она изготовлена известным производителем из Германии, которого зовут Жан Клод Константин. В магазине такая головоломка стоит весьма приличных денег, однако теперь вы сможете оценить ее бесплатно.

Суть головоломки - переместить фишки из верхней части в нижнюю, так, чтобы соответствовали цвета (игра А) и наоборот (игра Б). Также добавил пару игр со случайным распределением цветов. Ну и для разнообразия нарисовал несколько скинов.

Делал на Паскале на Дельфи. Эта головоломка у меня всю кровь выпила - алгоритм несложный, но как же я задолбался рисовать все эти кружочки, квадратики и стрелочки. Художник из меня так себя, но я по крайней мере старался.