Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сборы на мобилизацию

Повестки ещё не было, но я думаю из-за того, что я отслужил 4 года по контракту в СпН это дело времени.
Мой набор:
- балаклава и пидорка
- два комплекта термобелья + грелки, которые активируются при вскрытии при контакте с кислородом
- перчатки, наколенники и налокотники
- поджопник (этим пунктом лучше не пренебрегать)
- фляга, котелок, ложка
- стропная верёвка 20м
- мыльно-рыльные (Теймурова паста в тюбике и спрей, обязательно, ноги будут мокрые почти постоянно)
-термостельки + прокладки женские большие
- медикаменты

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика

Медикаменты поближе:

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика

Всем удачи, братишки.

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика

P. S. Я ИП, оформил генеральную доверенность на супругу, включая мои счета как физ. лица. Детей нет, всё эти дни пытаюсь это исправить. :)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп, в чем заключается пиздец?
раскрыть ветку (1)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Это корпорация, создавшая биологическое оружие массового поражения в Resident Evil. :)
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост. А что лучше использовать в качестве поджопника из подручного (что дома может валяться)?

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всё таки потратить 200 рублей на поджопник, в любом рыбацком/охотничьем магазине есть. Он с удобным карабином идёт, чтобы за пояс цеплять.
показать ответы
115
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл:вату, иголки, нитки чёрные/белые, как минимум канцелярский нож (в идеале складной), консервы положил?
раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Да, забыл написать про них. Нитки/иголки, ещё фонарик забыл и нож складной. От сухпаев осталось много таблеток спирта, спичек, и таблеток для обеззараживания воды. Их тоже положил.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе прокладки женские большие? 🤔
Я без шуток, что с ними делать-то?
Просто понять не могу, зачем мужику прокладки женские большие???
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В обувь, хорошо впитывают влагу и не дают грибку развиваться.
показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий

Как спокойно вы идете на убой, я в ахуе. Не валить из страны, не прятаться, а быть умными, оставлять семьи и пилить на убой. Пиздец.

раскрыть ветку (1)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, я пойду, чтобы ты смог убежать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а это все родные могут по потребности высылать? Есть обратная связь, чтобы посылку конкретному человеку отправлять?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пока находится в учебной части внутри страны - это легко осуществимо.
показать ответы
264
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем с детьми исправлять? Если сейчас получится а с тобой что то случится в этой поездке - это будет гуманно по отношению к твоей жене и ребенку?

раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Это её идея. Сказала, хочу чтобы от тебя что-то осталось.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем посте было обсуждение, писали, что действие доверенности заканчивается в момент смерти доверителя
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только большинство, скорее всего, двухсотых числятся без вести пропавшими и будут числиться ещё долго.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По деньгам сколько вышло?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
15 тысяч с аптекой.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздят же

Точнее нет, в армии не пиздят. Проебешь)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность всегда есть, кто бы что ни говорил, какой он крутой и глазастый)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой объем этого рюкзака? Около 50л?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
50 много, где-то 30-40.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо перекиси гидроперит можно в аптеке поискать, места меньше. При наличии воды в доступе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думал об этом, чистой воды в доступе может и не быть, а тратить обеззараживающие таблетку на её развод - глупо.
показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ИП, оформил генеральную доверенность на супругу, включая мои счета как физ. лица
Военнослужащему запрещено вести предпринимательскую деятельность напрямую или через представителей. Как бы этот момент не вылез бы всем боком после СВО

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут к знающим вопрос. В случае чего может ли моя жена по доверенности оформить моё ИП в ООО и назначить себя гендиром?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если твоя родина творит откровенную дичь - это не повод поддерживать её, только потому что она твоя. То, что я это понимаю - уже делает меня красавчиком, согласен. А по поводу запахло кровью - я всю свою жизнь платил налоги не затем, чтобы армия, которая содержалась на мои налоги, сказала "мы не справились, ваша очередь, пиздуйте воевать".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если твоя жена творит откровенную дичь - это не повод поддерживать её только потому, что она твоя? Ты, видимо, кроме как о себе в жизни ни о ком не думал.
показать ответы