15

Сбербанк и теория эволюции

Ещё со старых времён помню слова вкладываемые в уста противников эволюции, мол эволюция не возможна из-за того, что для зарождения жизни должно произойти огромное количество совпадений, это как если посадить обезьяну за печатную машинку и получить "Войну и мир".

Да, я понимаю что генератор паролей ни разу не обезьяна, да и длина "произведения должна быть не столь велика, но начало тоже впечатляет.

Суть новости: "Пользователь Twitter показал скриншот СМС от банка с просьбой использовать пароль CRYVKILLJEWS — в нем можно увидеть фразу «Плачь, убивай евреев». В банке пообещали пересмотреть процесс автоматической генерации кодов."

https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/21/11/2019/5dd668689a7947...

Дубликаты не найдены

+3

Это же просто ужасно! Не поверите, господа, убивал и плакал, убивал и плакал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

При нем капчи не было :)

раскрыть ветку 2
+2

Капча, сука, бесит. Представляешь, чего бы он натворил, если бы еще и капча была?

раскрыть ветку 1
+2

Я слышал эту фразу в связи с теорией вероятности.

А тут войну и мир так и так никто не получил - в генетическом коде такое количество ошибок, что мама не горюй.

+1
А где тэг евреи?
+1

Белки_истерички. jpg

0

Теория возникновения жизни не является частью теории эволюции, если что, хоть и базируется на ней.

раскрыть ветку 1
0

Извини, мне теория возникновения жизни казалась частным случаем теории эвллюции

0
Иллюстрация к комментарию
0
Что за бред, где цифры и специальные символы? Тупой вброс.
раскрыть ветку 2
0

Ну извини, хотел повеселить.

раскрыть ветку 1
0
Ну хоть постарался бы :(
-1

Так был  уже случай, когда какая-то программа, посмотрев на общение людей, стала нетолерантной.

раскрыть ветку 1
0

Тут несколько иное- это генератор случайных чисел, чисто теоретически опять же в смс должны быть ещё и цифры, но видимо так повезло человеку. Интерпретация смысла для отдельных букв это человеческий фактор, человек сам, ибо более странным было бы crykill[0-9]jews или cryorkilljew

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: