-54

Сатира на Путина

Нацарапал не то сатиру, не то просто карикатуру на Путина с его отношением к интернету (да, я не верю что этот закон придумал Клишас. Это всё с подачи именно Вована). Вова, конечно, мамой клянется, что изоляция Рунета вовсе не железный занавес, но все уже и так знают цену Вовкиным обещаниям

За качество рисунка прошу сильно не пинать - я не профи.

Сатира на Путина Путин, Россия, Творчество, Рисунок, Карикатура, Политика

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+20

И где тебя изолировали? Вот прям вздохнуть не дают, злобный КГБшник с пистолетом у виска стоит... Пиздеть горазды попусту и только.

раскрыть ветку 4
+1

вообще то это похоже на показание к действию - я бы хотел бы абстрагироваться от того что сейчас творится в европе - толерантныйтоталиторизм, беженцы и пр. прелести

раскрыть ветку 2
+3

Согласен, стоит немного фильтровать то что оттуда поступает.

раскрыть ветку 1
+1

чем больше у человека есть, тем больше ему не хватает и тем меньше он ценит то, что есть :))))))

+11

Изучи вопрос более тщательно. В данный момент это просто высер по мотивам новостных заголовков от либералов.

раскрыть ветку 1
+3

Что?

Изучить?

Вопрос?

О чем вы? Некогда думать, надо распространять!

+2

"Царь российский Петр первый

был делами знаменит.

Прорубил окно в Европу -

Из него теперь сквозит.

Мимо этого окошка

Я без шуток не хожу.

То им серп туда засуну,

То им молот покажу!" (ц)

+2

забыл нарисовать лезущих из окна геев и миротворцев

+2

Сатира из сортира какая-то

+2

@moderator, тег политика.

раскрыть ветку 5
+1

Бесполезно. Сейчас сами пользователи ставят теги. Ну то есть у кого овер дохуя рейтинга, тот может поставить тег. А у тех у кого нет рейтинга, те сосут хуйца. Так решила администрация.

раскрыть ветку 4
0

Вы пропустили последнее обновление правил. Особые теги типа клубнички (или как ее там теперь) и политики ставят и пользователи и одмины

раскрыть ветку 3
+3

Интернет отключают!!!

Иллюстрация к комментарию
+5

Сколько лет тебе сынок чтобы вовкой кликать Президента?

Сам то что сделал, чтобы так его называть?

Картинку нарисовал? Да ты герой!

раскрыть ветку 8
+6

Мамкин оппозиционер же ) ЧСВ аж из ушей лезет.

-2

В каком возрасте и после выполнения чего можно будет президента Вовкой кликать?

раскрыть ветку 6
+5

Ну хотябы когда он будет годится ему в сыны или внуки.

А так это хамство.

Кстати это общий признак борцунов с режимом. Хамство.

ещё комментарии
+4

Как это политическое говно просачивается жаже сквозь игнор?-_-

раскрыть ветку 1
+4

Борцуны с режимом хуй клали на теги. Им некогда.

+2
А зачем подписи на английском, а не на русском? Заказ выполнял?)
+2
Особенно в свете просьбы пасе вернуться... очень актуально.
+1

И да. Ни перый ни второй персонаж на себя не похожи. Каррикатура оч сложный жанр.

раскрыть ветку 7
-3

Хуя ты критик.

раскрыть ветку 6
-3

это он еще не смекнул, что для прорубки окна, бревна должны быть горизонтально...

раскрыть ветку 5
0

Было жарко, открыли форточку. Похолодало ? - нужно закрывать. Так что все вполне логично )

0

Помнится из истории перед тем как "прорубить окно" в Европу Петр I знатно ее понагибал в разных заварушках. Потому что Европа, она только с виду гордая.

0

где то я видел такую картинку не именно эту а с таким же смыслом и в другом стиле)

-2

Я тут вижу, что со времен Петра это окно как было дыркой с неровными краями в деревянной стенке, так и осталось.

-3
Художник ты, может и не плохой, но про работу DNS явно нихуя не знаешь. История с Huawei либо прошла мимо тебя, либо прикинуть хуй к носу ты явно не силён.
-11

Охуеть, 8 часов утра, а охранителей в комментах - целый рой. Хотя, с другой стороны, и не удивительно - 8 часов утра, а тут кто-то Пыню поругал, и по долгу службы приходится отстаивать.

раскрыть ветку 5
+5

Да, да. Мы повсюду. Под кровать не заглядывай, у товарища майора тяжёлая смена была, пусть отсыпается.

+4
Охуеть, 8 часов утра, а минусцы только у "целого роя охранителей" )))
Хотя с другой стороны и не удивительно - 8 часов утра, а коменнтов про путинвиноват надо по долгу службы насрать немерено, а то на дошик и донаты сами знаете кому не хватит.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: