Дубликаты не найдены

+78

Ну дак он инопланетянин со сверх способностями, вместе с ним за столом сидит зеленый чувак в плаще на на голое тело, почему бы не верить в Санту?

раскрыть ветку 13
+36

где то читал форумы задротов, там сравнили бетмена с сантой, и поняли что брюс вейн может быть и дедом морозом тоже

ещё комментарии
+108

Они же лично знакомы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+36

Шок, сенсация! Супермэн избил пожилого человека..

+7

Лобо тоже с Сантой знаком.

-59
раскрыть ветку 4
+82
раскрыть ветку 2
+5
Выглядит в силу детских психологических травм.
ещё комментарии
+58
раскрыть ветку 1
+7
Потому что он Бэт... Санта.
+6

Подскажите название мульта, заранее спаясябо.

раскрыть ветку 2
+3
Лига справедливости. В теги бы ещё.
+1

Лига справедливости. Раскадровка из 2 сезона 23 серии.

+5

Друзья, я давно хочу начать смотреть годные мультики от DC, с чего начать? Нравится Флеш, Бэтс

раскрыть ветку 38
+35
+5

Сейчас они начали снимать мульты по единому формату, то есть по хронологии, по рисовке. Начать лучше всего с Лига Справедливости: Парадокс источника конфликта, потом:

1. Лига Справедливости: Война

2. Сын Бэтмена

3. Лига Справедливости: Трон Атлантиды

4. Бэтмен против Робина

5. Бэтмен: Дурная кровь

6. Лига Справедливости против Юных Титанов.

Вот эти мульты, прямо в единой мультипликационной вселенной. Скоро еще выйдет Темная Лига Справедливости.

раскрыть ветку 9
+6

Позвольте дополнить картину

+1

Ты ещё забыл "Лига справедливости: Боги и монстры"

про параллельный мир в new 52

раскрыть ветку 3
0

Человек вообще-то просил годные мульты, а тут половина "так себе".

раскрыть ветку 1
0
огромное спасибо, как раз хотел с ЛС начать!
раскрыть ветку 1
+8

Все что написал @Mrtrollhack окажется для тебя дерьмом, если ты взрослый мужик.

Из дс самая сочная полнометражка "бетмен: под колпаком".

Еще несколько нормальных:

Темный рыцарь: возрождение легенды

ЛС: флешпоинт парадокс

ЛС: война

Бетмен: убийственная шутка

ЛС: гибель

Бэтмен: Нападение на Аркхэм

Все остальные либо являются слабым проходняком, либо дерьмище полнейшее.

раскрыть ветку 11
+7

Не "тёмный рыцарь: возрождение легенды", а "возвращение тёмного рыцаря". "Возрождение легенды"-это фильм Нолана.

+4

Еще Бэтмен под маской Фантазма.

раскрыть ветку 1
+2

Бетмен: Год первый

0

а та лига справедливости, которую на СТС показывали, она тоже говно?

раскрыть ветку 3
0
благодарю!
-1
Взрослый мужик нынче не может порадоваться хорошим сюжетам, проработанным персонажам и интересным поворотам? Всё перечисленное тобой(кроме Нападения на Аркхэм) гораздо лучше именно читать, а не смотреть, потому что это всё экранизации, причем некоторые из них обрезанные в сравнении с оригиналом.
0

Лига справедливости: Кризис двух миров, Лига справедливости: Боги и монстры

+2

Советую мультсериал Batman: The Animated Series 90-х, он довольно неплохой

+1

Там снизу человек рекомендовал посмотреть сериалы, дак вот не смотри их. Сериалы дс - полная параша. А вообще я сам не очень-то и много смотрел мультиков дс, но на вики есть замечательная статья - https://ru.wikipedia.org/wiki/Оригинальные_анимационные_филь...

раскрыть ветку 5
-1
вот как, имеешь в виду мультсериалы? Совсем все плохо?
раскрыть ветку 4
0
Бэтмен: под красным колпаком
Отличная полнометражка
-1

@HomerJSimpson Вот так, а почему дерьмище? насколько тупее сидабного сериала? хотя мне он в принципе нравится, но не могу не отметить кривизну сюжета?

за полнометражки спасибо, а что насчет последней полнометражки? Убийственная шутка кажется

раскрыть ветку 2
+1

Убийственная шутка это по сути одноименный комикс. Оригинальный комикс - один из лучших по Бэтмену и лучше прочитать его, чем посмотреть мульт, но если совсем не тянет на комиксы, но можешь глянуть. Правда первые пол-часа с Бэт-герл можешь смело мотать, они нафиг не нужны.

0

Концовка забавная..анекдот про сбежавших больных

-1

Все просто. Смотри флеша и бетмена!

-15
Советую сначала посмотреть сериалы, начиная с Флэша. Там очень много всего, чтобы все посмотреть придется затратить пару месяцев. Если именно мультфильмы - то недавняя Юная Лига Справедливости (Молодая Справедливость, Young Justice) очень годный мульт. Еще можно Бэтмена Отважного и Смелого посмотреть, там старый костюм Бэтмена из серебряного века комиксов.
раскрыть ветку 2
0
а юная лига - это разве не про подростков типа кидфлэша, дэмиена сына бетмена и прочих детей? а так спасибо)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Где марсианский охотник в тегах?

раскрыть ветку 12
0

исправился

раскрыть ветку 11
+3

Спасибо, а то обидно когда на марсианина все забивают детородный орган)

раскрыть ветку 10
-36

До каникул вроде еще далеко...

раскрыть ветку 1
+26
Именно, какого хуя не на уроках?
ещё комментарии
Похожие посты
87

Позитивный ответ на "Да уж"

Знаете, почитал я тут посты про несчастливое детство, и стало мне как-то тоскливо, итак отовсюду негатив льется, а тут еще вон сколько несчастных детей в телах взрослых дяденек и тетенек. Решил разбавить.

Моя мама всегда держала слово. Помню, мне нужно было поступить в новую школу, есть такие специальные музыкальные школы, где музыке и обычным предметам учат вместе, все в одном расписании и уклон идет в музыку. Короче, место развития юных вундеркиндов. Туда даже конкурс есть.

А я... Пришли на консультацию первый раз - извините, вы нам не подходите. Ладно, позанимались еще, пришли второй раз - уже лучше, но все еще нет. После третьего раза сказали, что можно поступать. А мне 8 лет, меня мотивировать надо было: я хотел щенка. Просто чтоб вы понимали: в доме уже была взрослая собака и кот, а до этого было 2 собаки и 2 кота одновременно, и это не считая 6 человек в квартире, среди которых 2 детей. Помесь цирка, зоопарка и сумасшедшего дома, хотя и дружного. Но я до кучи хотел щенка, потому что он маленький и вообще.

Был уговор: поступишь в школу - будет щенок. Ребята, мы перед поступлением полгода усиленно занимались: репетиторы по сольфеджио, развитие слуха и прочее. Труда было вбухано немерено. И.... поступил. И мне купили щенка. Это было счастье и неописуемый восторг, потому что щенок был реально маленький, помесь двортерьера с йориком, с непропорционально длинными ушами (потом щенок дорос до собаки и уши стали нормальными), кучерявой шерстью и безграничной любовью ко всему живому.

В заключение я хотел сказать, что, имхо, мои родители выбрали один из наиболее адекватных путей воспитания: честность и обязательность. Я точно знал, что если мне что-то пообещают, то так и будет. Если мне сказали, что дома я получаю по первое число - я получал по полной. Но если мне обещали подарок - я получал подарок. Если в семье не было денег, то мне так честно и говорили: извини, не сегодня, и я не испытывал никаких обид. Я с ранних лет понимал, что деньги не с неба падают, что это труд. И если мама дарит тебе на ДР струны, а не машинку, то это не потому, что она тебя не любит, а потому что она не может купить и струны, и машинку. И без струн ты не сможешь играть.

Родители, будьте честными со своими детьми. Они понимают куда больше, чем вам кажется, и помнят куда дольше, чем вы.

1671

На волне поста "Да уж"

Шёл кажется 1996 год. Я был относительно мелким, даже в школу ещё не ходил. Мать служила в армии, где порой по полгода не платили ЗП. Отец устроился на тот момент охранником на стеклозавод в соседний посёлок. Платили ему тога 800 руб в месяц. Уж не знаю, много ли тогда это было, но эту сумму я очень хорошо запомнил. Как-то раз, после первой получки, я по обычаю встречал отца на остановке вместе с мамой. В этот день ему выдавали зарплату. Сразу же возле остановки стоял продуктовый магазин, где по мнению мамы стоило было закупить продуктов. По мимо продуктового отдела, там так же были отделы с музыкой, с бытовой химией и конечно же отдел с игрушками. В него я ходил часто и мечтал что некоторые игрушки когда-нибудь станут моими. В те года, как раз стали популяризироваться американские мультфильмы про всяких супергероев, типа спайдермена и черепашек-ниндзя. Тем более, у меня тогда уже было денди, которое мне подарили на ДР в 1995 году. Так что некоторое представление я имел об этих существах. Отец из кожи вон лез, чтобы нас прокормить, но по мимо того, что нужны продукты, ребёнку надо ещё и игрушки. И вот, в тот самый день, я взял отца за два пальца, потому что больше у меня не помещалось в ладошку, и, повёл его в тот самый отдел с игрушками. Игрушка стоила 30 рублей. Исходя из его ЗП, это было не мало. Он купил мне тогда монстра, в которого превратился Питер Паркер когда его укусил вампир. Я был предельно счастлив. Потому что у этой игрушки, нажимая на кнопку, сосуды на корпусе наполнялись "кровью" (красной жидкостью). В тот самый день отец мне сказал, что будет покупать мне по игрушке каждый месяц как будет получать денежку. Слово он своё сдержал. По итогу я скопил не маленькую такую коллекцию всяких подобных игрушек, в том числе и мышей-рокеров с Марса. Я неистово радовался каждому месяцу и встречал отца с работы с вожделением и он меня не обманул.

82

Лучший подарок ребенку

Пару дней назад, приехал из Питера домой по делам. Сижу дома на карантине, жду когда 14 дней пройдёт. Стал копаться в своём столе с документами, и нашёл вот такую книгу

Лучший подарок ребенку Подарки, Родители, Книги, Длиннопост

Книгу мне подарили родители, когда я ещё в садик ходил. И это книга- обо мне и моих друзьях

Точнее об экологии и том, как важно за ней следить. А вот и сама книга. Она небольшая, с хорошими иллюстрациями

И в конце небольшое послание от родителей))

Вот так просто, книга-может стать лучшим подарком для ребенка))

Показать полностью 12
2279

Моя несостоявшаяся свекровь

в своё время встречалась с одним парнем, встречались немалое время. желая обозначить свои серьёзные намерения, он почти сразу познакомил меня со своими мамой и бабушкой.  с ними у меня сложились неплохие отношения. правда, под конец его маман начала конкретно приседать мне на уши со своим "свадьба, дети, домик за городом", и наши отношения подпортились.

на последний мой день рождения, в который мы ещё встречались, подарила его мама сковороду вок — классную такую, тяжёленькую. я такую давно хотела.  обрадовалась, поблагодарила, ну и кажется на этом дело должно было закончиться.

после расставания я со своим бывшим никак не общалась и не пересекалась, поэтому получить звонок от его мамы было странно. сухо меня поприветствовав, мама сразу перешла к делу — попросила вернуть ей ту самую сковороду, потому что дарила она её "с расчётом, что вы с (пусть будет) андрюшей поженитесь, будет вам задел для общего хозяйства".

сковороду я, дрянь такая, возвращать отказалась — не из жадности, просто после расставания с её сыном я уехала в другой город, и вок прихватила с собой (потому что ну очень удобная сковорода). предложила перевести деньги, другая сторона согласилась, на том и разошлись. посмеялась и думаю, хорошо всё-таки, что нет у меня никакой свекрови.

4714

Гроб в подарок

Когда мне было 6 лет,в 1993 моя мама заболела рассеянным склерозом.Таков был был диагноз, спустя почти год с начала заболевания.Поначалу никто не мог понять с чего это здоровая,пышащая жизнью женщина 42 ух лет,слегла (ходить не могла,переворачиваться самостоятельно тоже не могла) и похудела до 40 кг. Ставили рак под вопросом, инсульт и ещё много неизвестно чего, затем отправили в областной центр - Смоленск. Там ей становилось всё хуже и хуже,кормили через трубку, пережила клиническую смерть. И в этот момент к нам пришли родственники (двоюродная сестра) с подарком-ГРОБОМ!!!,"ну вам же он скоро пригодится",сказали они...Папа выгнал их ссаной метлой.

Мама выкарабкалась в тот момент.Санавицией её доставили в Москву,поставили правильный диагноз и назначили гормональный препарат-преднизолон.Она прожила ещё 12 лет,не скажу что полноценной,но вполне нормальной жизни.

P.S. Папа всегда был с ней рядом,все 12 лет. Когда она не могла ходить, он переворачивал её, чтобы не было пролежней.Почти год провёл с ней в больнице, кормил, мыл, одевал,рыдал белугой в коридорах больницы,но так, чтобы она не услышала.

Это и есть,по-моему, настоящая любовь и самопожертвование в чистом виде. Я его очень сильно люблю и уважаю.

17874

Подарок на 21 год

Мой отец считает, что момент, когда мальчик должен отделиться от семьи и стать отдельным звеном наступает именно в 21 год. Недавно мне исполнилось эти самые 21, посмотрите какой подарок сделал мне мой отец. Я думаю, что это лучший подарок для парня, уходящего в собственное плавание. Спасибо, пап.

Подарок на 21 год Подарки, 21 год, День рождения, Родители, Отец, Инструменты
120

Моя рождественская история

Это произошло, когда мне было лет 7-8. С детства я любил поезда (даже сейчас их люблю). И мне всегда хотелось иметь игрушечный поезд. Чтобы по рельсам еще ездил само собой. В нашей семье, так уж сложилось, зародилась традиция, праздновать католическое Рождество, нежели Новый год. И до него оставалось меньше месяца. В детскую голову пришла гениальная мысль, попросить у Деда Мороза поезд. Ведь на дворе были 90-ые, а в семье нас было трое, я понимал, что для родителей такой подарок довольно затратный, поэтому принял решение написать письмо волшебнику. Сделал я это под чутким руководством папы. Я старался, выводил каждую букву, потел над ним. После письменных трудностей мы отправились в отделение связи, дабы опустить конверт с письмом желания в ящик для отправки писем. После этого меня обняла одна из ужасных вещей в жизни, ожидание. Дни тянулись, как цистерна жевательной резинки. Порой мне казалось, что я быстрее вырасту, чем наступит Рождество. Конечно помогало коротать время выбор, установка и украшение елки. К слову сказать, она всегда у нас была пышная и от пола до потолка. И ставили всегда в угол комнаты. Слава ёлке! Наступил канун Рождества, по семейной традиции мы накрыли праздничный стол, который держал бутерброды с красной икрой, мандарины, оливье и прочую новогоднюю экзотику. Включали фильм «Санта Клаус» с Тимом Алленом в главной роли. Посидев в семейном кругу, мы убирали праздничный стол и ложились спать. В эту ночь я решил нести дежурство у рождественского дерева. Слишком много стояло на кону. К сожалению, ночь не разделила мое решение, в общем, я уснул. Чуть свет коснулся моих очей, я пулей вылетел из кровати и сунулся под елку. Сперва я нашел подарки для папы и мамы, затем для сестер. Сердце волнительно колошматилось в груди, ведь не видел своего подарка. Но стоило лишь опустить голову ниже, как я увидел, что в самом углу, под низкими и пушистыми ветками, за ведром, торчала коробочка. Дедушке Морозу стоит сказать отдельно спасибо за это. Но я не растерялся. Ведь я был плоский и высокий, собственно как и сейчас, поэтому с легкостью нырнул за ним. Это был мой подарок… Сложно передать эмоции от увиденного. Там был рождественский паровоз. Я загадывал обычный поезд у Деда Мороза, но этот в сотни… Нет… В тысячи раз был красивей. У локомотива были золотые колокольчики. Слой снега покрывал крышу, а с ее краев свисали сосульки. После локомотива был вагончик с углем, находившегося под покрывалом инея. Третьим в составе был пассажирский вагон, в котором размещались помощники Деда Мороза по всей видимости. На его крыше, так же, как и на локомотиве, переливался снег, а с краев свисали сосульки. Дальше был самый интересный вагон. Он именуется товарным. Но вместо бревен, камней или горючей жидкости, там были подарки. Мягкие игрушки, куклы, машинки, мячики и даже рождественский паровозик. Завершала состав дрезина. На ней красовался гном. Когда паровоз ездил по рельсам, то ручки у гнома то опускались, то поднимались. Его заразительная улыбка дополняла озорства ко всей картине. Этот паровоз был чудесным подарком. Конечно в жизни я получал много хороших подарков от Дедушки Мороза и Снегурочки. Но этот был особенно хорош. Он передавал рождественское волшебство даже летом. К сожалению я не смог сохранить этот подарок, если бы понимал всю его красоту, то приложил бы побольше усилий к этому. Но я бесконечно благодарен этим воспоминаниям Дедушке Морозу и Снегурочке, я их очень люблю.

944

Дом в подарок

Всем привет) утром прочитала пост о том, как девочка собирала деньги себе, а потратила мама на себя( и напомнило...

Моя свадьба, время подарков, встает моя мама и говорит, что дарит нам дом в  селе (мы живем в городе, ну ладно, спасибо). Через время мама звонит и говорит, что просится молодая семья в этот дом, говорю, что, не вопрос, пусть живут, мне было главное, чтобы дом по кирпичам не разобрали, как это часто бывает, когда хозяина нет. И пустили молодую семью без оплаты аренды, лишь бы за домом следили, а дом и двор были добротные хорошие) . Снова мама звонит и говорит, семье этот дом очень нравится, хотят купить, мы подумали и согласились, да пусть покупают. НО одно условие, купят не сейчас, а позже и оплата за дом частями, ладно, соглашаюсь, пусть люди живут и выплачивают. Договорились, что выплачивать будут маме, так как она проживает там

же.

Проходит время, вспоминаю про дом, звоню маме (мобильных тогда не было, была связь только через маму) типа, как там дела с домом, деньгами? Жильцы выплачивают по частям за дом?  А мама говорит, так давно они уже дом выкупили. Я офигела((( спрашиваю , а деньги где?? а мама горит " НЕТУ", вот так и говорит((  Я интересуюсь, что это же вроде наш дом был, вроде подарок, на что мне мама ответила "Ой, ну осенью верну". А год не сказала(( Семнадцатая осень настала. Все ждем

1115

Когда ждешь "Первого мстителя: Противостояние", но "Бэтмен против Супермена" выходит в прокат раньше

- Паркер!

- Пошел ты, Морфиус! Я Кларк.

- Кого волнует?! Мне нужны фотографии человека-паука!

Когда ждешь "Первого мстителя: Противостояние", но "Бэтмен против Супермена" выходит в прокат раньше Супермен, Кларк Кент, Бэтмен против Супермена, Лоуренс Фишборн, Генри Кавилл, Человек-Паук, 9GAG
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: