Самый странный развод в моей жизни

Пару недель назад в телеграмме написала мне одна китаяночка, типа ошиблась, но потом обменялись фото и общение завязалось, у меня были подозрения сразу, но сначала были разговоры о погоде, остальные, о том могу ли я быть гидом когда она приедет в Россию. Дальше она рассказала про свою несчастную любовь, про свой бизнес в Китае, потом было просто общение и вот наконец она меня попросила помочь по работе. Я согласился она скинула реферальную ссылку после регистрации я зашёл в её аккаунт выполнил 40 несложных заданий за которые она заработала 200 с чем-то долларов, после этого на мой аккаунт пришло 26 долларов. И она такая пишет мне, выполни свои 40 заданий и получишь деньги на счёт. Да, забыл, пока я выполнял ее задания, она пополнила счёт своего аккаунта на 1000 долларов, и заработала почти 300. Ну думаю, сейчас свой пополню и прощай денежки. Написал ей, что она мошенница и хрен ей а не мои деньги как она обиделась, написала что её сердце теперь разбито, что я плохой, и что она всё равно мне поможет получить моё вознаграждение, Но это будет наш последний разговор. И самое интересное что она мне помогла реально вывести эти 26 долларов, но ощущение кидалова меня не покидает Я думаю что она ещё объявится. Что это было хз