57

Самый лучший подарок

Неееет....ребята, вот вы начали рассказывать, что и кому худшее или лучшее дарили на день рождения, а я вам так скажу, вы и жизни-то считай не знали.

Что вот вам там дарили? Безделушки какие-то, ну или иной хлам, мало ли что. Машинку швейную, игрушку мягкую или ещё какой набор с трусами и носками.

А мне на день рождения в 6 лет тётя и бабуля подарили солонку в виде поварёнка и пивную кружку красного стекла с олимпийским мишкой, а маме торжественно вручили просроченную облигацию государственного займа.

А потом все дружно ели,пили, пели песни и танцевали, ну и подрались немножечко в конце застолья просто потому, что бабушка, утирая слёзы, стала мечтательно рассказывать как она выберет место на кладбище под деревцем и умрёт с чистой совестью.

А тётя возми да и брякни:"аха, щас, да я раньше тебя возьму и помру и место твоё займу быстрее тебя!".

А потом все опять мирились, выпивали и пели песни.

Так-то, ребятня, это вам не хер с маслом в нагрудном кармане носить. Это семья!

А вот и изображение бесценных подарков (внашёл в яндекс картинках)

Самый лучший подарок Подарки, Семья, Длиннопост
Самый лучший подарок Подарки, Семья, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5
Мне на десять лет тетя подарила старушечий платок с синей бахромой и лифчик четвертого размера)))
раскрыть ветку 3
0

доросла?

раскрыть ветку 2
+3
А мне на семь лет подарили зубную щетку, без упаковки, и я не уверен что она была не б/у.. солонки им блять не нравятся
+2

Сдается мне,за такую кружку с эмблемой олимпиады 80,можно никуево баблеца поднять,но я так понимаю что ее уже у ТСа нет?

раскрыть ветку 4
+2

Есть, солонка куда-то делась. А кружка у родителей дома стоит как память. Но цена ей копеечная, их наклепали как солдатских пуговц.

раскрыть ветку 2
0
Охуенная креженция
+1
Мне на 10 лет тетя подарила двух убогих пупсов, в розовом и голубом вязаных костюмах. Они не говорили, даже не закатывали глаза, и были как из советского садика, да ещё и помещались на ладонь. Шел 2000 год, я уже читала взрослые книжки, могла рассказать, откуда берутся дети и что значит e=mc^2
И пупсы... Тетя была ну очень небедной, кстати.
раскрыть ветку 1
+1
Кажется на 6 лет я получила таких же 2 пупсов, даже без платьев. Обиднее всего, что одно из них подарила моя мама. Которая знала, что я не люблю кукол, особенно пупсов. Второго подарила ее подруга с которой они вместе ехали в деревню, где я была у бабушки. Пупсы немного различались только оттенком. Для меня тогда было полным недоумением как так вообще можно. Помню как я тогда ждала, что приедет мама и привезет мне классный подарок, а тут это... Она просто, как всегда, по дороге купила хрень, в электричке или на вокзале и подруга ее за компанию. Наверное из-за таких "подарков" я сама всегда очень тщательно выбираю нормальные и нужные вещи, стараюсь избегать всяких пылесборников.
+1

Ну и что, зато память. Мне бабушка на мои 5 лет подарила набор стаканов с рисунком (потом на всех др с семьёй мы,дети,пили компот из них) и маленькую картинку с овечкой. В мои 6 лет бабули не стало, а стаканы сохранились, я всегда с теплом вспоминала эти подарки. А родители меня подарками не баловали, помню, один раз только книгу подарили, как-то не принято у них было дарить.

0

У нас такой поваренок был. Активно пользовались. Еще в правой руке у него была плоская круглая ложка для горчицы. Нижняя часть была под нее.

0
а мне в 9 лет- книжку про ленина, подруга подарила( взяла с полки дома)! после этого я др не отмечаю!
раскрыть ветку 2
0

Не переживай. Ленин тоже не отмечает.

0

Не переживай. Ленин тоже не отмечает

0
Не в Челябинске дело было?
0
Родственники конечно жлобьё
0

Для шестилетнего ребёнка )) пивную кружку?

Суровая родня ))

раскрыть ветку 12
+5
В шесть лет уже пора иметь свою пивную кружку. Хватит пить с горла.
раскрыть ветку 10
+2
На вырост
Похожие посты
321

Новый уровень

Новый уровень Комнатные растения, Суккуленты, Каланхоэ, Цветы, Цветоводство, Подарки, Новый уровень, Семья
1093

Голубая рубашка

101

Дед Мороз существует: истории из моего детства

Дед Мороз существует: истории из моего детства Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Чудо, Семья, Родители, Детство, Истории из жизни
Показать полностью 1
1003

Дела житейские #102: Самый лучший новогодний подарок

Эту историю рассказал наш водитель. Дальше буду писать от его лица.
114

Где живут снеговики или история одного чуда

Где живут снеговики или история одного чуда Новый Год, Чудо, Дети, Доброта, Счастье, Семья, Подарки, Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: