23

Самый честный провайдер

Приветствую. Лазил тут по сайту своего провайдера и наткнулся на акцию невиданой щедрости

Самый честный провайдер Акции, Сотовые операторы, Не развод, Длиннопост

А потом натнулся на такое заявление на их сайте

Так как бдительность у меня прокачана на наших сотовых операторах, решил таки глянуть что же таит за собой кнопочка "условия акции" а там

Короче кому лень читать через 18 месяцев акция щедрости заканчивается и приходит время платить за всё, смотрим базовые тарифы

Вот в принципе и всё. Будьте внимательны участвуя в супер акциях вашего оператора связи.

Дубликаты не найдены

+2

Ну возможен и такой вариант: полтора года живем на этом операторе, потом меняем на другого. Сами позвонят, еще и скидку сделают

+3
Бдительность прокачена, а интеллект нет. Это значит что если клиент ранее чем через 18 месяцев решит расторгнуть договор, придётся доплатить разницу от базового тарифа. Стандартное, кстати, условие для подобных предложений.
раскрыть ветку 6
+1

Это означает, что если клиент перестанет платить ранее 18 месяцев, то ему повесят долг, пересчитав услуги за все прошедшие месяцы.

А если он всё платит исправно, то через 18 месяцев его все-равно пересаживают на повышенный тариф (о котором на странице акции не сказано).

И в чем автор не прав?

Короче кому лень читать через 18 месяцев акция щедрости заканчивается и приходит время платить за всё, смотрим базовые тарифы

раскрыть ветку 4
-1
Через 18 месяцев, включаются базовые тарифы как не крути, я уточнял в Т. П. и тарифов в пределах 500-600 рублей больше не будет.
+1

жутко напоминает тарифы Reutov.ru (хотя это они и есть)

раскрыть ветку 1
-1
Он самый
+1
А у меня сотка за три сотки. Я думал это дорого...
раскрыть ветку 4
+1

5 за 600 рублей привет ростелеком 45к население Т_Т

0

сотка и 140 каналов в иптв... за те же три сотки...

0

Сотка за 150, хех.

0
600 за 50 и три телека (РТ) населения за полляма
0

Стандартные условия. Я бы даже сказал халява. Обычно акционные тарифы на 3 месяца. А тут сразу на полгода.

раскрыть ветку 2
0
На 1.5 года
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
650р интернет(100мб)+кабельное
0
Нахера дохера нахерачил наскриншотил, не мог текстом скопировать?
0

А что не так? Обо всех подводных камнях предупредили же.

раскрыть ветку 1
0
Так они вроде говорят что их вообще нет.
Похожие посты
75

Билайн: я хочу сыграть с тобой в игру.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: