24

Самый честный провайдер

Приветствую. Лазил тут по сайту своего провайдера и наткнулся на акцию невиданой щедрости

Самый честный провайдер Акции, Сотовые операторы, Не развод, Длиннопост

А потом натнулся на такое заявление на их сайте

Так как бдительность у меня прокачана на наших сотовых операторах, решил таки глянуть что же таит за собой кнопочка "условия акции" а там

Короче кому лень читать через 18 месяцев акция щедрости заканчивается и приходит время платить за всё, смотрим базовые тарифы

Вот в принципе и всё. Будьте внимательны участвуя в супер акциях вашего оператора связи.

Дубликаты не найдены

+2

Ну возможен и такой вариант: полтора года живем на этом операторе, потом меняем на другого. Сами позвонят, еще и скидку сделают

+3
Бдительность прокачена, а интеллект нет. Это значит что если клиент ранее чем через 18 месяцев решит расторгнуть договор, придётся доплатить разницу от базового тарифа. Стандартное, кстати, условие для подобных предложений.
раскрыть ветку 6
+1

Это означает, что если клиент перестанет платить ранее 18 месяцев, то ему повесят долг, пересчитав услуги за все прошедшие месяцы.

А если он всё платит исправно, то через 18 месяцев его все-равно пересаживают на повышенный тариф (о котором на странице акции не сказано).

И в чем автор не прав?

Короче кому лень читать через 18 месяцев акция щедрости заканчивается и приходит время платить за всё, смотрим базовые тарифы

раскрыть ветку 4
+1
"(о котором на странице акции не сказано)."
А это?
Иллюстрация к комментарию
+1
И что вас смутило? Да, акционная цена всего на 18 месяцев - далее базовый тариф. Если расторгаешь раньше 18ти месяцев - перерасчёт за предыдущие месяцы. Если не расторгаешь, то просто становится другой тариф. Всё же написано, в чем проблема.
Сам подключён по акционной цене у Ростелекома - на 12 месяцев.
раскрыть ветку 2
0
Через 18 месяцев, включаются базовые тарифы как не крути, я уточнял в Т. П. и тарифов в пределах 500-600 рублей больше не будет.
+1

жутко напоминает тарифы Reutov.ru (хотя это они и есть)

раскрыть ветку 1
0
Он самый
+1
А у меня сотка за три сотки. Я думал это дорого...
раскрыть ветку 4
+1

5 за 600 рублей привет ростелеком 45к население Т_Т

0

сотка и 140 каналов в иптв... за те же три сотки...

0

Сотка за 150, хех.

0
600 за 50 и три телека (РТ) населения за полляма
0

Стандартные условия. Я бы даже сказал халява. Обычно акционные тарифы на 3 месяца. А тут сразу на полгода.

раскрыть ветку 2
0
На 1.5 года
раскрыть ветку 1
0

да. Пропустил "пару" букв)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
650р интернет(100мб)+кабельное
0
Нахера дохера нахерачил наскриншотил, не мог текстом скопировать?
0

А что не так? Обо всех подводных камнях предупредили же.

раскрыть ветку 1
0
Так они вроде говорят что их вообще нет.
Похожие посты
75

Билайн: я хочу сыграть с тобой в игру.

Решил поиграть в викторину билайна "пополняй и выигрывай". Внимательно изучил правила, очень внимательно. Можно выиграть дневной приз- 15т.р., недельный-100т.р и квартальный-3млн.р. по правилам, нужно пополниться определенное количество раз и ответить верно и быстрее всех. На дневной приз особо не расчитывал, ведь много кто быстро отвечает и некоторые успешно тыкают наугад, а удача, не мой конек. Вот в недельном, набравших максимальный балл мало и мало кто набирает максимум, а в квартальном, порой никто. Думаю, буду внимательно отвечать, пусть и медленно и возьму 3млн, а может и 100т.р параллельно. Ошибка меня настигла на 3 день, когда пришел вопрос, внимание: как называется проброс в хоккее, когда шайба пересекает все поле. 1 Эйс 2 Дропшот. Правильного варианта среди этих не нашел, ответил дропшот. Неверно. Оставил заявку, сказали эйс, якобы так называют. Эмоции через край! Нет такого в хоккее. В английском есть Icing, да так називают они, но не эйс!!! Думаю, с таким успехом на квартальный лучше не идти, пошел в начале недели на недельный, все ок. 800 баллов максимум в день и они мои. И о чудо, кто то набирает 1200 баллов в день, спрашиваю билайн: как так? Они отвечают, что максимум 800, я им скрин. Они заявку составляют, отвечают много раз, часто не в тему, идем по мукам, к старшим специалистам и дирекции этих акций и снова чудо, оказывается, иногда, система может поощрить клиента и умножить баллы дневные. В правилах об этом ни слова. На вопрос: как так, почему нет в правилах, ответили: ну это поощрение и к акции не совсем относится. Итог имеем: чтоб выиграть, мало быть умным, мало быть шустрым, мало пополнить баланс несколько раз на 300р, нужно еще чтоб и система тебя выбрала! Лохотрон 2.0 будьте осторожны. И попробуйте найти ответ про хоккей, не зная правильный ответ. Думаю найдете, что эйс это из тенниса, а дропшот из рыбалки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: