302

Samsonite дарит мне новый рюкзак каждый год

Приветствую. Кликбейт в заголовке, просто чтобы вы удивились. Да, у меня каждый год абсолютно новый рюкзак от Samsonite и я не плачу за него ни копейки. Уже как пятый год пошел их благотворительности. А все почему? Потому что качество рюкзаков говно!

Итак, в 2016 году отец привозит мне рюкзак из Австрии. То был самый большой из линейки Spectrolite
В 2017 году не выдержав тягот службы у него рвутся лямки и молния. Я иду и сдаю рюкзак на экспертизу на Киевской. Мне выдают бумагу о браке. Я звоню в салон в Европейском, иду, сдаю свою бумажку и рюкзак. Вроде еще и гарантийку сдавал, не помню уже. Мне выдают новенький.
В 2018 году не выдержав тягот службы у него опять рвутся лямки и молния второго отделения. По накатанной - Киевская, бумага о браке, в этот раз иду в салон Европарка и получаю новый.
В 2019 году... ну вы поняли, тяготы службы, все дела, все те же поломки, снова я иду на Киевскую, получаю бумагу и еду в салон на волгоградском проспекте. В этот раз правда так просто рюкзак мне отдавать не хотели.  Точнее отдавать хотели, а вот гарантийку отдать не хотели. В итоге звонок директору сети и вуаля... новый рюкзак с новой гарантийкой!
В 2020 году. Ну да не будем повторяться, история такая же. Только оказывается что мой то рюкзак уже сняли с производства. И он есть только в аутлете. С такой ситуацией я мириться никак не мог. Написал представительству и попросил согласно законам выдать мне новый рюкзак новой линейки. И менеджер мне ответил: да без б. Вы ж наш постоянный клиент как никак.
И вот у меня рюкзак, который ныне стоит уже чет в районе 20к. А изначально он был куплен в районе 120 евро. Так что ребят, рюкзаки - выгодное вложение.
Этот год рюкзак пережил стойко. Ждем еще год, а то я уже привык менять его на новый. Поддержке Самсонайта - почет и уважение. А вот качеству рюкзаков... нет. Говно рюкзаки. Год максимум живут. И не бойтесь сдавать вещи по гарантии, ибо нехрен.
Если вы мне не верите, то я могу покопаться в поисках пруфов и таки они у меня есть, ибо и переписка сохранилась и даже фото чеков, но на старом телефоне.

Samsonite дарит мне новый рюкзак каждый год Гарантия, Samsonite
Лучшие посты за сегодня
9787

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
7951

Языковой барьер

6767

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
6312

Слухи пошли...

Слухи пошли...
5707

Благое Дело

Благое Дело
5680

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Показать полностью 2
5234

Он пришел с востока

Он пришел с востока Lowcost cosplay, Властелин колец, Гэндальф
Показать полностью 1
5195

Холостяцкая жизнь

Холостяцкая жизнь
5164

Месть

5071

Не ну а чЁ?

Не ну а чЁ?
4990

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты Политика, Новости, США, Илон Маск, Скандал, Twitter, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4872

Случайность

Случайность
4607

Е*лан *ля

Е*лан *ля
4448

Ситуация на Шри-Ланке

Ситуация на Шри-Ланке
4047

''геноцид ''

''геноцид ''
3931

Моды, которые мы заслужили

3890

Об экономике кратко

Об экономике кратко Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рубль, Мат, Картинка с текстом, Политика
3782

О жирафах

О жирафах Авторский комикс, Веб-комикс, Жираф, Комиксы
Показать полностью 1
3710

Работа в студии

Работа в студии
3600

Шашлычок)

Шашлычок)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: