Самоубийство! 146%

Самоубийство! 146%
Автор поста оценил этот комментарий
эээ... ну, периодически, лично я проверяю "личные мнения" постящихся. так что - не факт. еще и забанили бы за вброс - так как мнение оказалось бы не ваше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как все сложно стало... уже два поста подряд чистят...капец!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, это же просто комментарий на стене в вк (https://vk.com/wall-79665382_47081).
ЗАчем удалять сразу...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, всё плохо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
взросление)))
Автор поста оценил этот комментарий
эээ... ну, периодически, лично я проверяю "личные мнения" постящихся. так что - не факт. еще и забанили бы за вброс - так как мнение оказалось бы не ваше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааать блин! дак ведь если я запилю этот пост снова, с пруфом! пост снова удалят ( такой посту уже был на пикабу) да да) однажды мой посту удалили только за то, что другой пикабушник выложил пичку с моего поста вторым затем заскринил мол -вот БМ говорит что такой пост есть и меня удалили....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в последнее время участились посты со скринами "высказываний различных людей" но ведь не все же их читают(не подписаны на них). достоверность источника проверить очень сложно. даже ссылка на твит или пост не гарантирует, что слова были сказаны именно этим человеком, а не с фейкового аккаунта.
некоторые просто репостят то что увидели где-то в сети, даже не разобравшись так это или нет.
прошу отнестись с пониманием.
ps: к тому же, у вас есть замечательная возможность засветить новость еще раз, только уже с добавлением пруфа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. если бы я не заксринил,а просто выложил текст, указав моё, то подобной ситуации бы не было?)
показать ответы