Саморазогревающийся рис honglu
Приветствую всех доширакологов. Представляю обзор на рис саморазогревающийся со свининой, бамбуком и грибами.
Солидная упаковка, с инструкцией - картинками как и что готовить. На обороте есть наклейка с русским переводом.
Состав:
Рис 103 гр;
Вода 103 гр;
Бамбук со свининой и грибами 78 гр;
Соевый соус 7 гр;
Разогревающий элемент;
Пластиковая ложка;
Внешняя глубокая тарелка с крышкой;
Внутренняя тарелка с двумя отсеками.
В белую внутреннюю ёмкость засыпаем рис, заливаем водой и быстро перемешиваем, иначе рис слипается в монолитный кирпичик. В соседнюю ёмкость выливаем бамбук с грибами и свининой
На дно внешней ёмкости кладём нагревательный элемент и заливаем 160 гр холодной воды, устанавливаем ёмкость с рисом и закрываем всё крышкой. Ждём 12-15 минут, как указано в инструкции. Нагревается все достаточно сильно.
Снимаем крышку, добавляем соевый соус
Рис получился достаточно сухой и рассыпчатый, бамбук и грибы горячие и хрустящие, мяса три небольших кусочка. Остроты не почувствовал вовсе.
Никакого химического вкуса нет.
Ах да, стоимость в Комсомольске-на-Амуре 200 р












Институт Доширакологии
1.8K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.