раскрыть ветку (5)
Да что-то я шокирован количеством комментов, искал как бы их не ловить, в итоге нашел только как убрать пост. А комменты все равно прилетают)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
А меня там и не было. Тебя спросили: зачем скрыл пост из профиля? Я ответил: потому, что тс сам пришёл за пидокатом 😂
раскрыть ветку (1)
Ты ответил, что сам пришёл, перечитай.
Зачем ты катаешься на пидокатах - х тебя поймешь, право твое. Но отвечать вместо других на вопрос, который тебе не задавали, как минимум невежливо.

