Самогон 100500+

Самогон я не перевариваю от слова совсем и никак. Пробовал разные напитки. Какое-то время делал домашнее пиво( нормальное получалось) геморой страшный, кто делал тот в курсе.
Попробовав за несколько лет( пиздатый сэм по мнению знакомых) раз 10, окончательно убедился что весь сэм который я пробовал говно.
Решил попробовать что-то сделать сам, типа вискаря. Поебался недельку и получился ахуенный напиток.

Самогон 100500+ Виски, Самогон, Качество

Себестоимость вкусняшки примерно косарь за 0,5л. Рецепт кинуть?

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А,ты еще и чипсами бочку заменил....Это пизжец.Плинтусовку ты пил скорее всего,а не подобие виски.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и за неделю все успел... Я смутно представляю что за шмурдяк сей "муншайнер" заебашил.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

плинтусовка? не?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да за неделю имхо и плинтус то с кубиков не сделать, если не упороться по термориформингу. Тупо головы с хвостами по телу размазал, и получил "илитный крафтовый ханд мейд муншине уиски" для хипстеров.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы головы с хвостами увидели?? Вроде писал что из 10 пакетов получилось 7,5л
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже отписали- размажет все по погону на таком аппарате, разделительная у него никакая, на кубиках за неделю нихрена у тебя не отстоится, хочешь быстро- щепу бери, у нее площадь рабочая больше, и после отстоя на щепе/кубиках не меньше двух месяцев в стекле, тогда будет более менее годное питье
Автор поста оценил этот комментарий

сухопарник размазывает головы по всему прогону.

Да все нормально - все гуру на таком шлаке гоняли, это одна из ступеней к мастеру-алкокрафтеру.

З.ы. я сам на таких граблях прыгал в свое время.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нихуя. Не гуру, конечно, но от обычного фляга-шланг-холодильник перешёл на самопаяную (жаба задавила покупать фабричную) бражную колонну из меди с рубашечным дефом и холодильником, минуя вот эти чебураторные аппараты, ибо даже в самом начале подозревал, что сухопарник - это какое-то говно и наебалово, а позже убедился, прочитав 100500 знаков от гуру и не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за норм отзыв. Подскажите пож в чем мои ошибки. Учусь пока на своих.915 789 33 07 спс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая- спиртометр. Купи асп3 комплект, тот что у тебя показавает давление на обратной стороне Луны. Наши в пивоваре и иже с ним по 250 за один, китайские нормальные 270 за комплект, в заречье есть в наличии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку