Самая вкусная уха...

Здесь не будет рецепта я его не помню. Да и не внём дело. Не будет и фото ухи их не сохранилось.
Я очень часто слышал что лучшая уха это на костре, на природе. Обязательно тушение березовой головешки, топки водки и.т.д.
Ел я и такую уху, но мне больше всего запомнилась уха из свежих черноморских скорпен. Лет шесть назад, на новый год отдыхал я с семьёй в Сочи. В последний день перед отъездом решил сходить на морскую рыбалку. Договорился с капитаном какой-то яхты, и вечером мы вышли в море. Рыбаков было человек 8. Улов в общем был не большой. Я вытащил несколько скорпен. На обратном пути загуглил что с них хороша уха.
Не смотря на утренний отъезд, я зашёл в круглосуточный магазин. Купил морковь, лук, картофель. В съемной квартире разделал этих странных ядовитых рыбёшек, умудрился ни разу не уколоться. Сварил обычную уху, только с добавкой в виде яблока (его после отваривания выбросил).
Не знаю почему, но эта уха, показалась мне самой вкусной из всех что я ел. Может дело в свежих скорпенах они дали просто бомбический навар.

Как вы думаете, с какой рыбы уха вкуснее?
Пишите в комментариях.

Фото тех самых скорпен.

Самая вкусная уха... Уха, Рыбалка, Скорпена