7

Самая простая диета

В связи с последними событиями предлагаю самую простую диету, помогающую сбросить вес, правда не моментально. Легко выполнять, легко запомнить, ничего не надо считать, записывать и т.д.
1. Жрешь всё что хочешь до 11
2. Жрешь всё что хочешь, кроме картошки, мучного и сладкого до 18
3. Жрешь что-нибудь одно: мясо, овощи/фрукты, гречку, кисломолочные продукты. Желательно успеть поесть за 4 часа до сна.
4...
5. Profit!

З.Ы. кушать три раза в день(не хомячить по пол порции), каждый раз кушать что бы наесться. Если совсем не вмоготу дождаться следующего приема пищи, можно перекусить овощами/фруктами.
За месяц потерял чуть больше 3 кило, за два около 5. Рост 172, начальный вес 80кг. При то что иногда пью пиво с пиццей, до ночи, и вообще бывает нарушаю режим.

Дубликаты не найдены

0
Если хочешь похудеть, есть желательно не менее 4-5 раз в день, не переедая.
раскрыть ветку 8
0
Не обязательно, просто не надо ходить голодным. Я как раз успеваю слегка проголодаться перед очередным приемом пищи. Ну бонус, так как вечером ешь рано, то с утра просыпаешься быстрее, что бы сожрать какую-нибудь нямку)
Главное не пропускать завтрак!
раскрыть ветку 1
0
Что именно едите? Если это высококалорийная жирная еда или просто много белковой пищи, то оно понятно, набиваете желудок, долго переваривается. Но в таком случае похудение обещает быть долгим и не очень здоровым.
Если же человек ест по большей части диетические продукты небольшими порциями, то получает не так много калорий, переваривается быстро, соответственно едим при этом 4-5 раз в день. Существенный плюс при таком питании - разгоняется обмен веществ.
-1
Вот-вот. Жрёшь 3 раза в день - организм запасает жир.
раскрыть ветку 5
+1
Расскажи это солдатам в армии...
раскрыть ветку 4
0
За 2 месяца похудел на 16 кг. Правила: не жрать после 18:00, не жрать хлеб, не жрать, а есть нормально. Не надо съедать таз жратвы и говорить, че то не худею. Ну и больше жидкости пейте.
0
То есть ты утверждаешь, что, если жрать так, то похудеешь?
(Примерный рацион для меня, 126 кг вес)
1 - 5 блинчиков,0.3 кг торта,чашка какао с 3-мя ложками сахара. (около 2000 ккал)
2 - Суп-пюре с грибами, ветчиной и курицей, 0.3 кг риса, 300 гр жирной свинины в сливочном соусе (около 1500 ккал)
3 - 0.4 кг мяса (1000 ккал)
Я сильно сомневаюсь в этом.
раскрыть ветку 3
0
Ну вроде как должен начать, я же не говорю что ты за две недели будешь 80 весить )
раскрыть ветку 2
+1
Надо затестить, очень заманчиво :)
раскрыть ветку 1
0

У меня еще проще диета. Вот, пожалуйста, пользуйтесь:

1. Пить воду

2. При чувстве голода пить воду

3. За 4 часа до сна пить воду.

Похудение гарантированно. Земля вам пухом

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: