САЛАТИК "ДИКАЯ ЖОПА"

В моей ленте адекватные люди периодически выкладывают свои кулинарные экзерсисы, и я за них всегда радуюсь, - готовить вкусности это хорошо.


Сегодня Наташка воодушевленно принеслась домой, и притащила следующий набор продуктов:


- Квашенную капусту

- Банку рыбной консервы

- Свежие огурцы

- Козий сыр


И из всего вот этого она приготовила салат. Дорогие мои. Любименькие мои. Разумные мои.


НИКОГДА не повторяйте этот салат. Только если для стремительного похудания - ну, прям срочно надо похудеть, прям горит похудеть - тогда можно.


Конечно, можно такой салатик заклятым врагам подавать еще - и даже не сесть потом в тюрьму, когда этого врага к х*ям разорвет изнутри прям по дороге из вашего приветливого дома. Не докопается никакая прокуратура - отчего такое произошло, только вы довольно потирая ручонки, поставите очередную галочку в своей тетради смерти.


Предложите салат коллегам - и никто, никто не станет спорить насчет того, что ему дует от вентилятора или кондиционера. Напротив, самый теплолюбивый экспонат настежь отворит окно и возможно, даже шагнет в него добровольно.


Я попробовала одну ложку. Наташа съела все остальное.

И мне ее искренне жаль...

САЛАТИК "ДИКАЯ ЖОПА" Еда, Страшный эксперимент, Землетрясение, Катастрофа