42

Салат не виноват ( г. Владимир )

Здравствуйте!
Кто же тогда виноват?

Ещё одно произведение от 4пивоваров/4brewers.
В Питере мне банка обошлась в 280р.
Это томатное гозе, со вкусом: зелёного лука, поке соуса и огурцов.
Яркая и веселая этикетка, ну посмотрим что же внутри.

Достаем из холодильника, вот так выглядит банка.
Пивной напиток, нефильтрованный, непастеризованный, неосветленный "гозе 10"
Объем 0,5л., алкоголь 5%об.
Кому интересно, или пропустил я ранее обозревал другой экземпляр от этой пивоварни Лук видит твой испуг (г. Владимир )

Вскрытие банки прошло без необычного.
Пены не образовалось вообще, но была бурная реакция на поверхности.

Дата выработки 5.07.2023
Цвет: алый, мутный, свет не приходит, плавают кусочки специй и томатов.
Газация: очень слабая.
Аромат: запах салата с огурцом и помидором.
Вкус: Мощно свежий зелёный лук с помидорами и огурцами. Немного пряности и специи. Чуть соли. Продолжительная сладость от помидор, немного перец красный.
Плотность хорошая, но не тяжелит, питкость хорошая, очень легко идёт.
Алкоголь и пивные черты спрятаны.
На послевкусие нотки лимона и свежей зелени.

Состав: вода, солод пивоваренный ячменный, солод пивоваренный пшеничный, томатная паста, огурцы свежие, лук зелёный, соус поке( соевый соус, вода, пшеница, соль,) глюкозно-фруктозный сироп, сахар, уксус спиртовой, масло кунжутное нерафинированное, загуститель е1422, сок лимонный концентрированный, усилитель вкуса и аромата е621, экстракт перца Чили красный), лактоза, соль поваренная пищевая, хмель прессованный, паприка, базилик сушёный, кориандр, дрожжи пивные, сорбат калия е202.

Скажу так: Мне очень понравилось это пиво. Лёгкое, освежает и радует вкусом.
Пивовары молодцы! Много уже варок на подобии... но это совсем другое дело.
Реально свежий салатик, и очень много огурца, ну и зелень тоже присутствует. Хороший баланс ингредиентов, вкус яркий.
Приятно пить.
Однозначно рекомендую всем вам к покупке.

Тут и вот и Всё.
Значит дошли до конца вы.
Спасибо что читали, увидимся как только так сразу.
На вкус и цвет, на свой вкус и риск конечно же.
До скорого!!!!
P.s. зову конечно в комменты вас, если согласны или нет, иная точка зрения/мнение.
Вкус, это дело такое.
Сейчас всё ещё в Питере, работы многовато, но отвечу вам как будет минутка.

Лига Алкобушников

11.6K постов44.7K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Гозе томатный. Мужской род. Хватит извращать.
И какие кусочки томатов у тебя могут плавать, если в составе указана паста? Хватит лепить отсебятину и насиловать русский язык. Угомонись.
раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.Опять бескультурье от вас,докапываетесь =) Рад вас видеть,вижу что понравилось, спасибо что читаете =) В мессенджерах уже никто вам не верит? Все рассказываете так как будто понимаете и не копируете? Какие и где нарушения? Какая пивоварня из "говна" ингридиентов варит, и кому не лень то варить? и тд =) Не находите что вас люди устали поправлять, указывать на ошибки, что так не бывает; Ну и пивоварни которые вы "поливаете грязью" имеют мнение -  что вы не понимаете ничерта=) Да и вижу книгу не прочитали что я советовал,да? Тут как время будет обозрю новинку(так сказали в магазине), на стрелка Васильевского острова нашёл. Не пропустите, хорошего дня вам!

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не надоело?) Десять месяцев твердишь одно и то же. Хотя я тебе просто по факту сказал: гозе - это он. Хватит его называть в среднем роде. И всё. Зачем ты в ответ строчишь в тысячный раз одно и то же бездоказательное полотно? Не надоело? Если кому и не верят - то это тебе. Почитай соседний комментарий, человек дело говорит.
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с вами на "ты" не переходили, вы не соизволили даже поздороваться! Кто вас воспитывал, где манеры ваши?
Вы один сидите за этим акк? Размножение личности у вас? Сколько я раз просил вас за "базар свой ответить"? Так и вот нет ответа от вас. Почему вы забываете? Вы больны? Ну хрен с вами: ВОПРОС - откуда вы лично знаете про нарушение технологий на производствах, про брак и тд. Откуда вы знаете кто из чего, где варит? - Конец. И зачем вы это людям пишите? Советуете ещё что либо?
P.s. Одну только картинку прикрепил, до этого много их было и так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы перешли на "ты", когда ты перестал отвечать за свои нападки. Где доказательства твоих слов? Где источники, откуда я копирую? Где хотя бы что-то, что может подтвердить верность твоих обвинений? Нет ни-че-го. Сплошь брехня подзаборной собаки.
Не переживай, я отвечу за свои слова, большой материал готовится. Я ж не ты))

P.s. Я, в отличие от тебя, не советую, не надо сочинять. Я лишь выражаю своё мнение. Советуешь только ты, подводя в каждом своём словесном высере итог, в котором употребляешь слово "рекомендую". Хватит искать соринку в моём глазу, а лучше отыщи бревно в своём.
раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТД! На словах вы царь морской, а на деле хрен пустой. Опять же, напоминаю вам, вы сами говорили мне что переписывание у вас идёт с карт(и не только)которые заполняет...
У меня же есть знания, опыт, понимание и тд. И я, если надо нахожу ответы в первоисточниках, как в тот раз помните? Вы писали?
Я в свою же очередь задал вопрос прямо производителю, и он мне кратко и ясно ответил. Даже пригласил на экскурсию. Сразу скажу что не работаю с производством, ни каким! Так что не я один понимаю что вы знаток ещё тот =))) Врать плохо, правду не скрыть, она всегда выйдет наружу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Ахахах. Ржу в полный голос.
Я - хрен пустой?)) А ты то кто тогда? Жалобщик и нытик, подменяющий понятия?) Где твои доказательства за 10 месяцев?! Десять! Ты так ничего и не предоставил.

Я не переписываю с карт, не надо сочинять. Перечитай ещё раз внимательнее моё сообщение и попробуй понять, о чём я конкретно писал. Любишь ты всё-таки чужие сообщения извращать так, как тебе удобно.

В какой раз ты что нашёл? Ты просто наткнулся на официальный пост и попытался выставить всё так, словно нашёл источник. Может, голову будешь хоть иногда включать?

Какой у тебя опыт-то? Ты даже толком описать вкусоароматику не можешь. Ты просто переписываешь состав пива другими словами, якобы ощущая это во вкусе. Не смешно ли самому?

И какая правда вылезает наружу? Ответ от пивоварни? А разве они могли что-то другое написать? Да и слово "знаток" в их ответе выглядит так, словно это ты текст составлял. Да и то, что тебя пригласили на экскурсию - это ничего не значит. Просто отписка.
раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Запах, сильно сильно=)) У вас не подгорает, у вас пожар=)) Вы меня веселите! Одно и тоже, мда. Опять невоспитанность свою показываете. Я не читал после третьего предложения, и не буду, не старайтесь. Вот спешл эдишн для вас. Копируйте на здоровье. Знаток=)) А лучше начните разбираться, а не копировать, люди то видят тоже, или думаете нет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прочитай. Может, наконец-то что-то и поймёшь, жалобщик и нытик.
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Опять "ты". Фу фу фу на ваше воспитание. Сказал же не читаю. Поисковик ещё дал классную картинку, вот прям "не в бровь а в глаз" попал человек. Согласны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тебе сто раз говорил, что из-за твоего поведения я больше не имею ни грамма уважения к тебе и на "вы" общаться более не намерен.

По поводу комментария: ты почитай пост, к которому он относится. Может, что-то да поймёшь (хотя сомневаюсь, что ты способен в логику). Да и не тебе меня критиковать. Забыл, что пять твоих постов подряд даже порог в 5 "плюсов" не переступили?

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества