0

Сады придонья

Попался похожий нежданчик как и тут https://pikabu.ru/story/nezhdanchik_v_pakete_sadyi_pridonya_...

Единственное, там вроде определили, что это гриб или плесень, у меня выглядит по-другому, но мерзости не меньше. Было это еще 12.09, написал сразу производителю, обращение приняли, но до сих пор ничего не ответили. Сок покупался в "Пятью Пять", коробка была без видимых повреждений и крышка была закрыта

Сады придонья Нежданчик, Сады придонья, Сок, Длиннопост

На крышке был черный налет, я его немного стер пальцем проверить еще до того, как разрезал коробку

На дне никакой жести не было, но вот в "домике под крышкой" черный налет. Видимо более поздний срок изготовления сока дал о себе знать и там не выросло такое же чудовище.

На фото гадость лежит справа внизу для сравнения

Дубликаты не найдены

+3
Который раз читаю такие посты и становится интересно как происходит такая находка. Идешь в магаз, покупаешь сок, идешь домой. Дома открываешь и наливаешь в стакан, думаешь, а дай на удачу разрежу упаковку, вдруг че найду. Если нашел, то написал производителю мол шо за?!?!? А если нет, просто сок выпил. Я правильно понимаю?
раскрыть ветку 1
-1
Тоже кажется, что это вброс, ибо уже читал похожее
+1
Блин,это Олег,не ешьте Олега,он живой.
0
Ну в пачке с грейпфрутом вырос грейпфрут. В чем проблема?
0

Снова кусок фрукта попал.

0

У вас вырос гриб, поздравляю))))) Можно делать яблочный уксус теперь))) Но это не точно... Посмотреть бы😁 Если на самом деле он, то это говорит о качестве продукции, пусть уже и не с первоначальным и запланированным вкусом))))

0

Может, концентрат осел?

раскрыть ветку 1
0
Мне тоже так кажется.
0

Сук, раньше всегда этот сок покупала дитю.

раскрыть ветку 5
0
Упыри открывают сок, пробуют, закрывают, ставят обратно на полку. Потом вырастает такое.

Кто хоть раз открывал этот сок более внимательно, чем "херак", тот знает как устроена пробка - она при открытии прорезает пакет. И такая плесень внутри на пробке не может вырасти вообще никак, если пробку не открывали. Блок с пробкой клеится на цельный пакет - там нет отверстия. Проверить мои слова можете просто оторвав невскрытую пробку.

раскрыть ветку 4
0

Тоесть вы утверждаете что производитель не причём, и это сделал какой то гадкий полупокупатель?

раскрыть ветку 3
0

Да это долька грейпфрута ешь её скорей. Хотя хз может это кусок половой губы, не установлено.

0

Да вы везунчики просто (или я никогда не смотрел внутренности коробок). Скорее всего действительно гриб, если только не шевелится, конечно...

раскрыть ветку 2
-1

На ощупь очень склизкая и похоже на кусок рыбы

раскрыть ветку 1
0

А на вкус попробуй!

-1
Написано же эксклюзив, а вообще сады придонья самый вкусный сок.
раскрыть ветку 4
0
Согласен, самый классный сок. А эксклюзив ещё и стоит почти в 2 раза дороже чем обычный "сады придонья". И что теперь пить?
раскрыть ветку 1
0

Кстати да, из-за этого и покупал его

0

Да да, ещё и с мякоткой)

-1

Был

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: