Найдены возможные дубликаты

+10
Интересно, реально кто-то захочет это кресло купить🤔
раскрыть ветку 7
+20
За рубль-то? Да там только запчастей (вся нижняя часть, газлифт, топ-ган, крестовина, колёса) тыщи на три. Причём гарантированно подходящие друг к другу.
А можно просто перетянуть, выйдет гораздо дешевле нового.
раскрыть ветку 1
0

крестовина выглядит так себе, механизм качания и топ ган мб но в остальном я бы брать не стал.

+2

Если только на запчасти из-за крестовины и механизма качания.

раскрыть ветку 1
+3

Ну или мастер, занимающийся перетяжкой мебели захочет себе компьютерный стул

+1
Я купил такое за 200 рублей, в таком же состоянии, только без 1 подлокотника. Сидушку выкинул, ножку с качающим механизмом поставил на свой. Мой в труху сломался, когда я решил на стол ноги закинуть.
раскрыть ветку 2
0
Ну если руки растут от куда надо( ну если человеку нравиться заниматься починками), то наверное и можно купить ( как по мне, это мусор).🤔
раскрыть ветку 1
+1
Без кота не интересно!
0

Бллин я  кресло в таком состоянии просто выкинул. Правда у меня нет такого рекламного агента - кота)))

0
У нас такое же кресло ,только там спинка стесана в хлам. А сидушка ему интересна только на поспать. Муж когда первые коцки увидел так сильно ругался на кота (кот не понял что его ругали и продолжил уничтожать кресло). А теперь только пальчиком грозит.
0

прочитал впопыхах "есть механизм отчаяния"

0
Бля.. Похожее кресло у меня дома( тока без потёртостей🤣), всё заебись. Но тупо отвалилась одна ножка. Как-то вообще не ожидал такого
раскрыть ветку 1
+1
Кота заведите. Такое же станет.
0
Такое даже отдавать бесплатно стыдно, не говоря уж о том чтобы продавать.
Я не про кота.
раскрыть ветку 2
+6
Такое кресло стоит от 8к, а перетянут тебе его намного дешевле
раскрыть ветку 1
0
Там ещё и подставку менять надо
0
Кот стал причиной прожажи
-1

Мои соседи сверху, такой ковер вывешивают сушиться, что мне было бы стыдно его засветло нести на помойку. И я не преувеличиваю.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: