С просторов тырнета

Автор поста оценил этот комментарий

Смыла нет тебе знать эту информацию, но и преподавал и весь арсенал кандидатских минимумов сдал не переживай. А про унылое создание, то ты увидишь его проходя мимо зеркала,если такие в принципе отражаются в чем я очень сильно сомневаюсь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А не пи...ол ли Вы любезный? Слов много, причём недалёких и узколобых. Плюс уровень интеллекта и манеры общения на уровне школы, максимум шараги.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мне не выч

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы где там преподавали? Чисто праздный интерес. Где такое унылое создание взяли.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль… но погляжу ты как всегда без оружия.. увы..) если серьезно то забей что по определению есть шансон в целом и это не про русскую блатату

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, Вы смеющийся от "саморез-самурай", здесь о высоком накидать на вентилятор пытаетесь?..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты двух слов связать не можешь о чем вообще далее вести диалог

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы батенька если половину слов не понимаете, то это ваша проблема, что только пара слов для Вас знакома.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты откуда вылез?!)) не с тобой диалог) по одному гиены по одному)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне не тыкайте, преподаватель хренов
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шаман с Басковым не интересует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал с интонацией "чётки н-нада"))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я прикинь пока карту вставлял в терминал продажу билетов закрыли. (В Челябинске было). Был с женой, она говорит что у следующий раз сходим. Сходил блять....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Воронеже в 17-ом году не попал на концерт. Практически по той же причине. Интерес ещё в том, что в этот же день, там же в Воронеже Тария Турунен выступала, вот это разрыв желания попасть на оба концерта был))
показать ответы